“Отличный кофе ”
Отзыв о Три Бобра

Три Бобра
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая молодежная кафешка. Очень стильная. Кофе вкусный. Выбор колоссальный. Можно с собой. Но лучше насладиться атмосферой на месте.

Спасибо, Queen O!

Отзыв написан 28 января 2018 г.

Довольно маленькое заведение, но если приходить не в "час-пик" то вполне. Очень хороший кофе, и приятный персонал.

Спасибо, Hanna_Shuiska!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

Самый центр города, небольшое уютное помещение, приятное обслуживание.
Кофе - на любителя. В целом, очень неплохо.

Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Понравилось заведение, приятная атмосфера и очень вкусный кофе. Ребята в обслуживании - молодцы! Нам понравилось, кофе вкуснее, чем во многих других местах Днепра

Спасибо, Feduard K!
Отзыв написан 2 июля 2017 г. через мобильное устройство

Были в мае в Днепре и гуляя вечером, зашли выпить кофе. Работники заведения показали себя с хорошей стороны, помогли определиться, подсказали какой с кислинкой, какой покрепче. Жаль, выбор десертов по мне не велик, но с другой стороны это и кофейня, а не булочная. Хорошее место забежать за чашкой кофе или же присесть и наслодиться вкусом и ароматом кави.

Спасибо, Ольга Ш!

Путешественники, которые просмотрели Три Бобра, также просмотрели

Днепропетровск, Днепропетровская область

Вы посетили объект Три Бобра? Поделитесь впечатлениями!