KAVA- стиль жизни

Отзыв написан 25 апреля 2019 г.
Egor S
"KAVA - это стиль яркого отдыха!"

Отзыв написан 16 апреля 2018 г.
Ната В
Прочитать 23 отзыва

Отзыв написан 20 июня 2019 г. через мобильное устройство

Вопросов к самому туру нет. Он стандартный +/- как у других компаний, но негативная оценка из-за отношения компании KAVA к клиентам. Я купил тур на троих через приложение за 920 грн за персону. После этого мы все спланировали, купили билеты Киев и обратно. Через несколько дней мне перезванивает сотрудник этой компании Анна и говорит, что необходимо доплатить почти 400 грн за человека или они вернут деньги, т.к. тур подорожал. На уступки они не шли, т.к. это проблема сугубо этой компании, которая цены подняла (с ее слов ещё в мае), а в приложении ничего не изменили. В итоге пришлось доплачивать за поездку, т.к. все было остальное спланировано и куплено.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
2  Спасибо, buryakstas!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Уже давно пользуюсь услугами KAVA, все супер и прыжки с веревкой на достойном уровне, и Страйк бол, Прыгал с парашютом, скоро хочу полетать на самолёте, спасибо что вы есть.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Egor S!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Ездила с подругой в январе 2017 года. Отель ужасный, денег своих не стоит, в номерах даже нет полотенец, да еще и хотели к нам подселить третьего человека (незнакомого). Персонал пьяный и хамовитый, не хотелось с ними связываться, поэтому кухню в "ресторане" так и не попробовали. Организация очень слабая, долго ждали в холле отеля куратора группы, чтоб нас заселил..Так же куратор должен был обеспечивать нас трансфером (это входило в стоимость), но его телефон был часто вне зоны и мы брали сами такси за свои деньги... Читала перед поездкой отзывы о кава, много хороших (наверное люди очень неприхотливые были), но один парень написал похожий отзыв на мой, где указывал что организация еще и врет об истинном расстоянии отеля от подъемников (но это не самое ужасное, на мой взгляд). Жалею, что не прислушалась к нему. Хотя все могло уже и измениться к этому времени, все таки это было 2 года назад..
Ставлю двойку за то что подарили баф, единственное, что было из приятного)

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

С KAVA не бывает скучно! Всегда предложат что-то новое, необычное и захватывающее! Люблю KAVA и рекомендую всем, кто предпочитает жить активно и эмоционально!

Дата мероприятия: август 2017 г.
Спасибо, Ната В!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Познакомилась я с этой организацией много лет назад. Они впервые для себя организовали поездку в Припять и Чернобыль. Ну что может быть захватывающе? Конечно я поехала. Страшно, интересно и бессонно. Так это было. А еще было много смеха.
После этого я не раз пострадала это КАВА. Вы знаете, как больно, если в вас выстрелили пейнт-больным шаром. Больно)) но я сама хотела этого. Попробовала я и страйкбол.
Крутые ребята, которые разнообразят ваш досуг!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Miss_Ksenya!