“Бургер разочаровал”
Отзыв о Varburger Bar

Varburger Bar
Описание: Varburger Bar - философия сочетания правильной гастрономической еды с аутентичными авторскими напитками FOOD author burgers/salads/soups/meat/desserts BAR premium whisky/bourbon/gin/rum authentic creative cocktails lemonades & author tea

Так уж вышло, что в этом году, изучаем заведения Украины. И от них я всегда жду больше, чем от любых других заведений по всему миру. У нас есть сервис, стиль, комфорт, и стремление сделать вкусно, необычно.
Воскресенье, время после длительной прогулки на природе, наш выбор пал на калорийную, питательную еду, я поняла, что хочу бургер.
Знатоки посоветовали Var burger bar, сюда мы и отправились.
Войдя в дверь, нас встретила официант и предложила стол у кухонной стойки, на двоих, реально совсем неудобный стол, но мы согласились.
Пошли помыть ручки и окинув взглядом зал, поняли, что он полупустой и мест для нас еще как минимум три на выбор.
Пересели...
Выбрали салат с уткой, который нам понравился, и классический бургер, который принесли только после напоминания, минут через тридцать от момента заказа.
Принесли, значит бургер, разрезали мы его напополам, а он внутри холодный, от слова абсолютно, котлета сухая, сухая, а сыр сложен в четыре-пять слоев и даже не расплавился.
Сообщили официанту, переделали через три минуты. Принесли новый, не сильно горячее, но с горячим картофелем.
Бургер не понравился вообще!
Булка сухая, пресная, котлета сухая, без вкусная, все более менее спасает соус, но и его маловато.
В общем, если за бургером, я точно не сюда!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, Dreamer48063858607!

Отзыв написан 19 июля 2020 г. через мобильное устройство

Бургер с окунём гриль- ван лав! И смореброд с лососем! Все остальное тоже очень вкусно и замечательный персонал!
Летом очень классно на летней террасе. Одно но- обратите внимание на кофе на растительном молоке- это невозможно пить)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, MarinaMakeup!
Отзыв написан 7 июля 2020 г. через мобильное устройство

Паста с телятиной - вульгарно острая! Нигде об этом не упомянуто. Несоответствие итальянской кухне. Есть невозможно

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, violettat195!
Отзыв написан 23 июня 2020 г. через мобильное устройство

Не пью холодные напитки , переживаю за горло попросил убрать лёд из коктейля мне отказали бармены (((( нет адаптивного клиентского подхода . Единственно приятное обслуживание и заботу официантов не отнять.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, L389CSalexz!
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Место уютное, обслуживание отличное, мой муж обожает мексиканский бургер, но если ты не любишь бургеры и мясо.. то не очень большой выбор. Он есть, но небольшой.. 2 яйца и три креветки, суп с тремя креветками.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, pervyi!

Путешественники, которые просмотрели Varburger Bar, также просмотрели

Днепр, Днепропетровская область

Вы посетили объект Varburger Bar? Поделитесь впечатлениями!