Супер. Прямо вернулся в детство.

Отзыв написан 22 марта 2020 г.
FellowTraveler472024
Очень душевно

Очень понравился музей! Были с ребенком, думали на полчасика посмотреть, зависли на полтора... читать дальше

Отзыв написан 2 октября 2019 г.
ivansyb
Колонщина, Украина
Прочитать 33 отзыва

Отзыв написан 24 июля 2020 г. через мобильное устройство

Были сомнения перед посещением этого музея: понравится ли, не будет ли утомительно и скучно. Сомнения усилились в то время, пока искали музей (вокруг какие-то производственные объекты и ремонт дорог). Кстати, попасть проще всего не по советам гугла или самого музея, а пройдя 300 м по Сельскому спуску с Набережной Победы. Все остальные варианты только запутывают и затрудняют дорогу.
Музей стОящий посещения. Было интересно всем, в т.ч. подростку. Много экспонатов, есть на что посмотреть и есть что вспомнить. Время прошло незаметно.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
1  Спасибо, touristOd!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Был с детьми, все очень понравилось. Я прямо вернулся в детство, в 80-е... Мои дети были в восторге от игровых автоматов тех времен, их было не оторвать, я и сам с удовольствием поиграл в морской бой, футбол и другие игры... Это вам не на планшете шпилить, тут все реально! :-)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, FellowTraveler472024!
Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

После большого количества хороших отзывов решила посетить этот музей.
Идея оченьинтересная и на самом деле много экспонатов плюс они еще грант из Германии получили и немецкая экспозиция представлена в музее. Но всё очень скомкано, неорганизованно. По хронологии, по стилю. Экспонаты не пронумерованы, есть длинные истори к некоторым машинам, а больше информации нет. Можно сделать интенесные фото, но выйти из музея не почерпнув абсолютно ничего ((
Обидно, что при таком большом количестве интересных экспонатов всё представленно скомкано, без цельной идеи.
Я очень надеюсь, что это только начало и постепенно ребята реорганизуют экспозицию, возьмут на работу специалистов которые закончии соответствующие учебные заведения, где учат ведению музейного дела
Удачи! Идея интеренсая и я верю, что у них всё получится

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, _X8039TV!
Отзыв написан 2 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился музей!
Были с ребенком, думали на полчасика посмотреть, зависли на полтора часа:)

Так же рекомендую посетить кафе внутри

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, ivansyb!
Отзыв написан 2 июля 2019 г.

Ретро-музей с прекрасной экспозицией вещей нашего детства и детства наших родителей. Так же проходят квесты и мастер-классы, можно отмечать дни рождения.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, YuliyaYuliyaYuliya!