“неприемлемое отношение”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Плакучая Ива
Рейтинг № 92 из 544 Рестораны в Донецке
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Была в Плакучей Иве , для обсуждения с администратором банкета (свадьбы) , администратор Елена ужасный , неприемлемое отношение , никакой заинтересованности в работе, можно сказать ХАМСКОЕ поведение, за меню ничего плохого не скажу , просто советую сменить администратора .

Спасибо, tixonova9696!
Отзыв написан 22 ноября 2016 г.

Отдыхали в Плакучей иве. Очень понравилось музыка ,танцы, хорошая кухня.
Официанты приветливо улыбаются и нам приятно и всем хорошо. Отдохнули класс!!

Спасибо, Vladimir H!
Отзыв написан 15 марта 2016 г.

Хорошее место, можно приятно провести время, в летнее время есть площадка на улице, для детей есть детская площадка, официанты иногда не справляются с работой..

Спасибо, GrekLi!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Отмечали здесь новогодний корпоратив, все было достаточно прилично, не могу сказать сказать, что что-то зацепило, но кухня вполне приличная, официанты с налетом высокомерия, но вполне шустрые и исполнительные.

1  Спасибо, Елена Д!

Путешественники, которые просмотрели Плакучая Ива, также просмотрели

Донецк, Донецкая область

Вы посетили объект Плакучая Ива? Поделитесь впечатлениями!