“Лучшие роллы в городе.”
Отзыв о Sun City

Sun City
Рейтинг № 7 из 545 Рестораны в Донецке

Выбор пива очень маленький, но коктейли вкусные(Мохито простой и мохито клубничный +). Закуски к пиву нам не понравились, но роллы оказались очень вкусными. Очень удобно сидеть на террасе летом.

Спасибо, Татьяна Н!

Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасные вечера на свежем воздухе под приятную музыку интересный гастрономические предложения. Давно посещает данное заведение, его можно считать культовым поскольку не одно поколение красивых и Добрых людей Встречаются и проводит время.

Спасибо, владислав д!
Отзыв написан 27 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Мое родное место - здесь вкусно и уютно)
В чем я уверена, так это в стерильности кухни (по крайней мере - год назад) - было идеально!
Пицца - тонкий корж и всякие вкусности сверху)
Скучаю за Донецком и этой сетью ресторанов ❤

1  Спасибо, Наталия Б!
Отзыв написан 6 июля 2017 г. через мобильное устройство

Очень хорошее заведение на Бульваре.Всегда много людей и кухня замечательная.Обслуживание зависит от официанта.Есть замечательные ребята,а есть грубияны.

1  Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Одно из самых любимых мест в городе, рекомендую попробовать здесь суши и сладости! Кроме того, здесь очень хороший кальян в своем бюджетном классе. Ну и, конечно же, их пицца не оставит никого равнодушным!
Очень нравится их система акций на каждый день!

1  Спасибо, Alina K!

Путешественники, которые просмотрели Sun City, также просмотрели

Донецк, Донецкая область

Вы посетили объект Sun City? Поделитесь впечатлениями!