“Душевное место”
Отзыв о Шато

Шато
Рейтинг № 31 из 545 Рестораны в Донецке
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Отдыхали в большой компании,всё понравилось.Сервис и уровень обслуживания высокий.Вкусная кухня.Рекомендую

Спасибо, ALEX V!

Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

Вновь в Донецке. И вновь посетила Шато. Отличная хреновуха. Мясные и рыбные блюда на гриле. Разнообразные закуски. Рекомендую

Спасибо, 53Tata!
Отзыв написан 25 октября 2016 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание , вежливое , быстрое ! Официант был очень предупредителен и помог с выбором. Были с ребёнком . Еда свежая и вкусная. В кафе тихо , ненапряжная музыка .

Спасибо, елена г!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Когда то это был не плохой ресторан, сейчас он ощутимо испортился. Дешевая посуда, попсовый интерьер, не очень хорошее вино и весьма посредственная кухня.

Спасибо, Vladislava D!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Учитывая что происходит на улице , очень неплохой ресторан , замечательный борщ с пампушками и мясо на гриле. Очень дружелюбные официанты. Цены очень даже хорошие :-)

• Атмосфера
Спасибо, Олег К!

Путешественники, которые просмотрели Шато, также просмотрели

Донецк, Донецкая область

Вы посетили объект Шато? Поделитесь впечатлениями!