“Великолепно! Круасаны - чудо !”
Отзыв о Lviv Croissants - ЗАКРЫТО

Lviv Croissants
Отзыв написан 21 мая 2020 г. через мобильное устройство

Одно из лучших заведений ! Круасаны-восхитительные ! Обслуживание - на высшем уровне . 10 из 10 !!! Обязательно прийду ещё , рекомендую всем попробовать круасан Львовский , это фирменный круасан и с Лососем и сыром Филадельфия , неповторимо !

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, NikitaPlt!

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

неплохой ассортимент предложений по начинке круасанов, но открывая утром двери заведения, круасаны, свежие, необходимо уже иметь... в остальном все хорошо

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, OlehD37!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Заказала круассан "Галицкий" и лимонад с дыней и ананасом. Круассан отличный, он был свежим и вкусным. Но вот лимонад(!) просто ужасно горький! На вопрос почему так, мне сказали, что лимонад делается из цедры лимона. Я вежливо попросила возможно воды добавить. На что мне сказали, что могут дать только сахар. Я считаю, что все же персонал, который заботится о своих гостях должен быть хоть немножко внимательнее.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, MarharytaT!
Отзыв написан 26 февраля 2017 г.

Ожидали хрустящего свежего круассана,получили булку недельной давности,разогретую в микроволновке,в данном сегменте Франсуа.Юа рулит

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, stone-oak!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели