“Хамы”
Отзыв о Old Tiflis

Old Tiflis
Рейтинг № 55 из 140 Рестораны в Полтаве

Неделю назад был в этом ресторане...посидели ..попили..поели ..счет на 4ч был 6700гр ..показалось много, начал читать и оказалось что нас пытались обмануть на 280гр ..позвал менеджера а он вместо того чтоб извинится он сказал что мы много выпили и не помним что заказали

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, vacarciucs2020!

Отзыв написан 16 декабря 2019 г.

Это не ресторан, скорее кафе. Но очень не плохое, я бы сказала колоритное). По еде нариканий не было, настоящая грузинская. Вкусные лимонады. Очень вкусный салат з ореховым соусом.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Mika964!
Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Не рекомендую данное заведение тем, кто пришел покушать, а не ждать свою еду. Это НЕ грузинское гостеприимство.

Сделав простейший заказ хинкали в 18:05 (уточнили, сколько будет готовиться еда, сказали до получаса), в 19:00 заказ так и не дождались. Так как были ограничены во времени, пришлось уйти. Так и не поняли, в чем сложность приготовления данного блюда, и в чем сложность того, что можно просто подойти и предупредить, что ждать долго – заказали бы что-то другое.

Долму мы дождались, была вкусная, и большая порция, обслуживание вежливое(НО мы пришли не общаться, а ужинать), обстановка в кафе уютная. Но ответ «не приготовили по техническим причинам», согласитесь, странный. Особенно когда ты пришел голодный и планировал поесть.

У ресторана полная посадка, два официанта ничего не успевают, повар видимо тоже. На баре сидела девушка администратор или владелец, и совершенно не содействовала бегающим и неуспевающим официантам, на которых жалко смотреть.

В следующий раз, при выборе заведения буду выбирать другое, или же, при наличии большого количества свободного времени, постараюсь дождаться свою еду, так как думаю , что готовят вкусно ))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, annabS4993HH!
Отзыв написан 14 ноября 2019 г.

Заведение молодое, персонал старается, чтобы все было ОК. Встретили и обслужили быстро и хорошо.
Что понравилось. Заказывали суп харчо и кебаб (бараний и свино-говяжий). Домашнее красное сухое и лимонад. Мы месяц как вернулись из Аджарии (гостили у друзей) так что есть с чем сравнить. Харчо без замечаний, на мой вкус - идеален. В меру кислый, в меру острый, достаточно кинзы, много мяса, мясо хорошо сварено (это ведь говядина). Кебаб на 4+, особенно понравился бараний (я просто люблю баранину). Подача люля отличная. У меня такие пожелания: в кебабе недостаточно кинзы и соус сацебели, который подается в наборе недостаточно пряный, и он был слишком соленый. Домашнее вино понравилось, хотя цена на молодое вино могла быть и ниже. А вот лимонад не очень - слишком сладкий, практически сахарный сироп пьете. Может детям будет по душе.
Цены средние по городу среди подобных заведений. Порции большие. Обслуживание в счет не включено.
Понравилось, что играет исключительно грузинская музыка и на мониторах идут соответствующие слайды, не MTV или М1, как в других заведениях. Немного тесновато, но не критично. Больше походит на кафе, а не на ресторан (если рассматривать расстановку столов).
Если спросите меня - приду ли сюда еще раз. Отвечу - с удовольствием. Еще впереди хинкали, чихиртма, чкмерули, абзахура и т.д.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, james_marechal!
Отзыв написан 19 октября 2019 г.

интерьер понравился,очень оживленное место, долго ждали пока обслужат, кухня не понравилась, невкусно и порции маленькие

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 191019p!

Путешественники, которые просмотрели Old Tiflis, также просмотрели

Полтава, Полтавская область

Вы посетили объект Old Tiflis? Поделитесь впечатлениями!