“Исправить время работы.”
Отзыв о В МЯСО

В МЯСО
Рейтинг № 48 из 135 Рестораны в Полтаве

Исправить время работы. Работают с 12.00, а написано с 11.00. Куда смотрит администратор? Для такого заведения не очень хорошо.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, _Z9554IK!

Мы в Полтаве были проездом. В 10. 45, подъехали к этому заведению, чтобы перекусить. Они работают с 11.00, ну что делать, пошли ожидать в машине, так как погода была снежная. Одним словом, подходили три раза, потратили 45 минут. Оказывается они работают с 12.00. Даб, ребята, работать вы не умеете, СЕЛО. СРОЧНО исправить на дверях время работы, что работаете не с 11.00 а с 12.00.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, L8494KG_!
Отзыв написан 19 октября 2019 г.

понравилось обслуживание: приняли заказ быстро и ждали мы недолго, официанты постоянно подходили и интересовались, не нужно ли нам чего нибудь. Понравилась кухня, вкусно

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 191019p!
Отзыв написан 7 сентября 2019 г.

Были семьёй проездом в Полтаве, решили покушать вечером в этом завединии. ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!! особенно ушки и тёмное пиво))))Заказ принесли быстро, хорошая атмосфера и приятные официанты) Рекомендуем!!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 8 июля 2019 г.

Кухня более менее вкусная, цена = качество.
Пиво вкусное.
А вот вискарик принесли разбавленный. Я думал только у меня такое чувство, но мой друг мне сказал тоже самое, я даже не успел произнести.

Дата посещения: июль 2019 г.
4  Спасибо, Евгений С!

Путешественники, которые просмотрели В МЯСО, также просмотрели

Полтава, Полтавская область

Вы посетили объект В МЯСО? Поделитесь впечатлениями!