“Пицца Бавария”
Отзыв о Orange Pizza Sushi Wok

Orange Pizza Sushi Wok
Рейтинг № 29 из 131 Рестораны в Полтаве
Описание: ORANGE pizza sushi wok доставка еды онлайн в Полтаве. Авторская кухня. Доступные цены. Бесплатная доставка блюд из свежих и лучших продуктов. Традиционная технология приготовления блюд Италии, Китая и Японии. Позвольте себе удовольствие со вкусом!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Получил безумное удовольствие от пиццы бавария. Под пиво идеально подходит, начинки много, корочки хрустящие. Буду заказывать еще.

2  Спасибо, euvgensuv!

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

В последнее время любим путешествовать. Вечером остановились в Полтаве. Лень было куда идти, решили заказать на отель еду. Удивило реально скорость доставки, качество блюд как в дорогих ресторанах. Вообщем рекомендуем. Нам понравилось.

1  Спасибо, J9510SU_!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Я не люблю готовить и часто заказываю доставку еды на дом. Чаще всего что-то из салатов и второго. Заказала салат Тепан и удон с курицей в кисло-сладком соусе. Мне очень понравился соус, именно такой как я люблю. Начинки много и мяса и овощей. Салат Тепан оказался довольно сытным и не тяжелым. Однозначно буду заказывать у них ещё.
Приятным бонусом оказалась бесплатная доставка. Ждала заказ минут 45.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, Nika_Like!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Частенько офисом делаем заказы на обед в оранж суши пицца вок. Цены приемлемые. Еда вкусная, доставка всегда вовремя. Рекомендую суп шиитаке с морепродуктами, мой любимый!)

2  Спасибо, _I1908VV!

Путешественники, которые просмотрели Orange Pizza Sushi Wok, также просмотрели

Полтава, Полтавская область

Вы посетили объект Orange Pizza Sushi Wok? Поделитесь впечатлениями!