“Пришли с друзьями, нам очень”
Отзыв о Gosty Bar

Gosty Bar
Рейтинг № 10 из 259 Рестораны в Симферополе
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с друзьями, нам очень понравилось! Отличные заведение, вкусная кухня, шикарные кальяны! Обязательно придем еще раз!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, phil_feell!

Отзыв написан 3 января 2021 г.

Постоянно посещаю это заведение
Огромный плюс обслуживание, официант
Владислав знает сове дело
,очень выгодные бизнес ланчи,вот прям рекомендую
А какая коктейльная карта,мммм закачаешься
Безумно нравится кухня нового меню
Можно отдохнуть душевно и покурить кальянчик
Вытяжки кстати хорошо работают,что сейчас редкость в заведениях
Однозначно рекомендую

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _X6467IU!
Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Уютное место с вкусной едой!пиццу можно одному съесть целиком ! Советую! Так же подойдёт место для любителей кальянов )

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, iulia_takaishvili!
Отзыв написан 10 ноября 2020 г.

Добрый вечер! Хочется поблагодарить от всей души коллектив ресторана Gosty Bar за прекрасно проведённый вечер! Отличное меню, хорошее и душевное обслуживание, приятная обстановка! 9/10 баллов!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Эдем М!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место в самом центре города , идеально подходит для компании. оч приятный современный интерьер , особенно после ремонта✊адекватный ценник, соотношение цена/качество более чем адекватное. Рекомендую!за кальян отдельный +

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, runaway_0810!
Ridvan_kgb, Владелец в Gosty Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 ноября 2020 г.

спасибо за обратную связь, мы работаем для Вас

Путешественники, которые просмотрели Gosty Bar, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Gosty Bar? Поделитесь впечатлениями!