“Не понравилось ”
Отзыв о Кафе "ГОРсад"

Кафе "ГОРсад"
Рейтинг № 108 из 262 Рестораны в Симферополе
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Остановились в отёле «зелёный театр», вечером решили поужинать, заказала мясо оно оказалось резиновым.
Вернула блюдо и его даже не вычли с чека. Думаю, если ресторан уважает своих посетителей, но нужно уметь признавать ошибки

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, annashikkk!

Отзыв написан 14 сентября 2020 г.

С чем ресторану повезло, так это с поваром Максом. Отличные блюда, сбалансированные. Я бы даже сказала с изыском. Отмечу палтус с овощами, котлеты рыбные. Макс готовит реально вкусно и подача блюд очень достойная.
А вот обслуживание очень портит дело Макса. Можно конечно на весь зал перекрикиваться с коллегами официантского дела, но в целом это портит впечатление от обслуживания. И всё как то шаляй - валяй. Пару раз ужинала и всё путали мои заказы. А в зале сидит дама с ноутбуком и работает во всю на благо процветания ресторана. Раз так всё по домашнему, зачем так было вкладываться в интерьер?
Если бы обслуживание соответствовало кулинарному делу Макса, у ресторана был бы шик.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, 555RUS!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Вторая попытка оставить отзыв, про ГОРсад. Первый раз не сохранилось почему то ‍♀️. Посчастливилось приехать мне в Симферополь в 6 утра 30.07.2020.
Долго искала кафе, где можно посидеть и позавтракать в такое раннее время- Все закрыто. Ближайшие открывались в 9 утра.
Указав мое местоположение в Tripadvisor и в Maps.me, приложения не указали это чудное кафе. Нашла его совершенно случайно!
Очень уютный интерьер, приятный и вежливый персонал, доступные цены и вкусные завтраки. Кстати завтракают там жители бутик отеля «зелёный театр», меню завтраков разнообразное.
А самое приятное для меня в тот момент - кафе начинает работать с 7 утра!)
Однозначно советую к посещению этого прекрасного заведения.
А администрацию кафе прошу обновить информацию в Tripadvisor и в других популярных приложениях. А то не найти вас.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, YLIALEONI!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Всегда ,когда бываю в Симферополе,захожу сюда. Уютно. Стильно. Вкусная еда. Быстрое и профессиональное обслуживание.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, itemnova!
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Очень красивое и уютное кафе. Кофе просто вкуснятина. Удобное месторасположение. После кафе можно выйти и погулять. Рекомендую

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, lenok_kvitochka!

Путешественники, которые просмотрели Кафе "ГОРсад", также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Кафе "ГОРсад"? Поделитесь впечатлениями!