Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сам отель неплохой, но ценник реально завышен. Поселили в номер на первом этаже, где ужасно пахло чем-то вроде продуктов жизнедеятельности кошек… На мои просьбы о смене номера, сначала отправили туда уборщицу, которая заполировала сверху этот ужасный запах цветочным ароматом освежителя воздуха и сказала, что все ок… Дальше, как в лучших риелторских кидалавах, мне предложили переехать в другой номер, типа моей же ценовой категории, но почти в 2 раза меньше и с бутафорским окном или дать мне освежитель воздуха, чтобы я раз в час им брызгала!!! Я отказалась. В итоге заставили заплатить за ночь за другой номер, типа более комфортабельный, хотя он почти ничем не отличался внешне от моего, и ждать переселения на следующий день, когда освободятся номера… Господа, где ваша клиентоориентированность??? В нормальных отелях просто размещают в свободных номерах, без требования допоплаты, тем более, что лишь на одну ночь! Посмотрим, что будет дальше…

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, 229tatianat!
Отзыв написан 20 июня 2021 г. через мобильное устройство

Местоположение отеля идеальное, в пешей доступности набережная, парк, множество ресторанов и баров.
Чистый, с интересным дизайнерским решением.
Персонал гостеприимный и отзывчивый.
Номера просторные, мебель современная. Спа зона входящая в стоимость проживания уютная и чистая. Бассейн, хамам и финская сауна, есть комната для массажа. Мы остались очень довольны выбором. Рекомендуем!!!!

1  Спасибо, Svetlana E!
Отзыв написан 10 июня 2021 г. через мобильное устройство

Комфортный для проживания отель: номера чистые, техника свежая, все необходимое (халаты, тапочки, гели-шампуни и т. д.) есть в наличии. Из панорамного окна нашего номера (301) открывался приятный вид на парк. Сам отель обустроен достаточно оригинально и стильно. Короче, к номерам и самому отелю претензий нет. Есть претензии к сервису.
Специально заранее заказали у отеля трансфер из аэропорта, чтобы не заморачиваться по прилету, а отель про нас просто забыл. Подтвердив наличие в нашей брони трансфера, кроме слова «извините» каким-то иным образом отель загладить свою вину не захотел или попросту не додумался. Я понимаю, что накосячить может любой, даже топовый сетевой отель, но в таком случае важна реакция отеля на такие косяки (предложи, например, ваучер на бесплатные завтраки, которые мы не брали, и моральный ущерб был бы компенсирован).
Кстати, о завтраках. Завтракали в ресторане при отеле по меню: сырники, блинчики и два кофе получились дешевле, чем если бы мы заранее бронировали завтрак через отель. Завтраком остались довольны.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Ivan060!
Отзыв написан 16 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Крыму неделю. В качестве альтернативы отеля на побережье, выбрали Симферополь. Один из самых интересных показался данный отель. Останавливались в отеле дважды, номера были разные. Сначала 102, затем 220. Номера просторные, позитивные. Из минусов: сантехника протекает(102), вода в душе не уходит(220), очень душно из-за расколённого пола(220). В обоих номерах не работала подсветка с пульта. Пользовались spa комплексом(включён в стоимость), неплохо. Ресторан при отеле не могу рекомендовать(см.отзыв). В целом отель рекомендую.

Совет по выбору номера: Отель в центре имеет свою парковку, но если улицы перекрыты(парады и т.п.), то не заехать не выехать. Пришлось 8 мая перебросить авто на другую сторону реки.
3  Спасибо, ViSha66!
Отзыв написан 8 мая 2021 г. через мобильное устройство

В номере 11 видов светильников, дающих разный тип освещения. После этого отеля в других, в том числе пятизвездных, освещение кажется скучным ☺️ Очень порадовал дизайн и просторность номеров. Вид на зелень и сосны, расположение в самом центре города, парковка. Сауна и бассейн, где с утра никого нет, уютное кафе. В целом, понравилось всё

1  Спасибо, marianna_weener!