“Точно стейкхаус???!!”
Отзыв о BEmine Grill Bar

BEmine Grill Bar
Рейтинг № 5 из 193 Рестораны в Симферополе
Описание: Приглашаем в гости всех любителей вкусной еды, качественного обслуживания и уютной обстановки. Особой гордостью нашего заведения, помимо разнообразия европейской кухни, является испанская печь "Хоспер" с живым огнем. Разумеется, у нас есть WiFi. А самое главное - детская комната со всеми необходимыми игрушками для Вашего ребенка!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Салатики, закуски, напитки - вкусненько, но вы же стейкхаус! Так готовить каре ягненка - нужно постараться, 75% готового блюда оказалось непригодным к употреблению, жилы и жир!!!! Очень неприятно
Как кафе Да, как место где вкусное мясо НЕТ!!!

2  Спасибо, Сергей Т!
sergey_neskaju, Менеджер по связям с общественностью в BEmine Grill Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Сергей, спасибо за отзыв - нам важна обратная связь и Ваше мнение. Сожалеем, что Вам достался некачественный продукт. Поэтому мы хотели бы пригласить вас вновь в гости в «BEmine Grill Bar», чтобы исправить ваше мнение о нашей кухне и компенсировать этот инцидент! Оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона - наш администратор обязательно свяжется с вами, чтобы договориться. Благодарим за доверие!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали на обед, особо не выбирали куда, так пальцем в небо. Порадовал персонал, очень позитивный, вежливый. Ждали еду недолго, на наше удивление всё выглядело красиво и было вкусно.

2  Спасибо, Zarinkatravels!
sergey_neskaju, Менеджер по связям с общественностью в BEmine Grill Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июля 2018 г.

Спасибо! Ваш отзыв важен для нас. Ведь удовольствие, комфорт и приятные впечатления гостей "BE mine Grill Bar" - наша главная задача. Очень рады, что сумели угодить Вам. Ждём в гости вновь :).

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

BEmine Grill Ваr-обалденное место! Случайно попали в это заведение. Гуляли с мужем и ребёнком в самом центре Симферополя.
Здание ресторана расположено рядом с Симферопольским государственным цирком им. Тезикова. Это очень удобно.
В ресторане предусмотрены разные зоны. Здесь могут посидеть и пары, и компании. С первых минут попадаешь в уютную атмосферу, как будто ты у старах друзей. Кухня радует разнообразием. Особенно нам понравились стейки. Ммм.. пальчики оближешь! Их готовят в испанской печи Хоспер на живом огне. Также хочу отметить наличие детской игровой зоны. Ребенок в безопасности, да и нам было спокойно. Очень понравилось! Рекомендую!

Спасибо, elmcariova2015!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Запас времени до начала циркового представления мы с детьми решили провести в кафе grill bar, что совсем рядом с Цирком. Слышал и раньше лестные отзывы, но все же меня поразило то, что увидел в кафе; отличное обслуживание, приятная атмосфера и музыка, живой огонь в печи! Дети отправились в детскую половину, где для них много развлечений, а мы, взрослые, насладились вкуснейшей итальянской пиццей. которую тут же и готовят! А выбор блюд огромен! Недорого, вкусно, очень приятно! Наши рекомендации!

1  Спасибо, Юрий В!
Отзыв написан 8 июня 2018 г. через мобильное устройство

Планировался поход в другой стейк-хаус, но в нем не оказалось стейков‍♀️ ближайшее заведение со стейками оказалось Benine и я так рада что сюда попала!

В четверг вечером на входе играл саксафонист. Людей много, но места есть. В заведении есть внутренний просторный зал с мягкими креслами и практически панорамными окнами, а также терасса. На столах горяд свечи, в общем, очень приятная обстановка.

Официанты шустро бегают, быстро обслуживают, никого не нужно докриктваться, всегда все рядом, когда нужно

Наш официант очень хорошо проконсультировал по стейкам, я просила небольшой стейк до 300 г, выбрала стриплойн прожарки медиум и вуа-ля! Уже через 12 минут передо мной стоял сочный вкусный стейк в нужной прожарке и нужного размера!!! Супер!☺️

Вино и чай принесли моментально. Штрудель минут через 5. Он тоже оооочень вкусный и красиво подан.

Ставлю заведению 5/5, а за такое заведение в Крыму 10/5

Доя оплаты принимают банковские карты. Ужин из стейка в 300г, 2 бокалов вина, штруделя и чая вышел около 1700 рублей. Считаю такой ценник отличным.

1  Спасибо, aled89!

Путешественники, которые просмотрели BEmine Grill Bar, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект BEmine Grill Bar? Поделитесь впечатлениями!