“Рекомендую”

BEmine Гастро Кафе
Рейтинг № 10 из 267 Рестораны в Симферополе
Описание: «BEmine Grill Bar» приглашает в гости всех любителей вкусной еды, качественного обслуживания и уютной обстановки. Особой гордостью нашего заведения, помимо разнообразия европейской кухни, является испанская печь "Хоспер" с живым огнем. Разумеется, у нас есть WiFi. А самое главное - ДЕТСКАЯ КОМНАТА со всеми необходимыми игрушками для Вашего ребенка! Для него время пролетит незаметно и весело, а Вы сможете отдохнуть!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

приглянулось это заведение, в первую очередь, снаружи. гирлянды на окнах вечером придают атмосферность)) зашли поужинать с подругой, я взяла себе салат с грибами и медальоны из говядины.
очень зашло, к тому же попали на вечер живой музыки, что тоже порадовало.

Спасибо, _H2205DJ!
labutin_sergey, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилась наша атмосфера и блюда :) С нетерпением будем ждать новой встречи с вами, заходите почаще!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Зал был потрясающе украшен как на новый год, так и на 14 февраля. Спасибо большое за такую красоту и непередаваемые ощущения праздника!
За тыквенный суп отдельный респект шеф-повару)

Спасибо, X1037IS_!
labutin_sergey, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Всегда стараемся создавать для вас особую атмосферу праздника и безумно рады, что вам все понравилось!
Обязательно заходите к нам в гости как можно чаще, обещаем только радовать и удивлять :)

Отзыв написан 15 февраля 2021 г.

Были с девушкой вчера в БИмайне - зал потрясающе украшен. Большое спасибо за такую красоту и безупречную кухню!

Спасибо, _L2422FF!
sergey_neskaju, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Спасибо большое за вашу обратную связь, мы действительно старались подарить вам в этот день особенные эмоции!

Спасибо, что в этот праздник выбрали именно BEmine - будем ждать новых встреч с вами!

Отзыв написан 5 февраля 2021 г.

Для меня давно отзыв в пределах нашей страны - это отсутствие каких либо изысков, в еде особенно. Заходя в BEmine ничего не ждала, думала просто перекусим и дальше гулять, но мы сюда каждый день стали приходить на ужин. Особенно вкусные бургеры. Не просто вкусные, а вкуснейшие. С мясом у них вообще все удается. Первый раз заказала стейк медиум реир и, честно, ждала "подошву", типа бабушкиной отбивной, а они идеально попали в прожарку. Мясо сочное, розовое и вкусное. Обжаривали точно с розмаринчиком и в духовке доводили. Ну а бургерам можно оды петь бесконечно. Котлетку в бургере тоже доводят именно до той прожарки. которую просили. Супы и салатики тоже правильные. Шеф у них точно над меню поработал. Может и странно звучит. но в Симферополе запомнилось именно это кафе, а не природа с достопримечательностями. Может надо сюда просто летом приехать, но второй раз врятли, хотя все может быть

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, JuliaLaske!
sergey_neskaju, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Нам очень приятно получить от вас такую обратную связь, спасибо! Мы действительно стараемся доставлять нашим гостям удовольствие от еды, поэтому внимательно относимся к приготовлению всех наших блюд.
Будем очень рады видеть вас снова в BEmine Заходите к нам, когда у вас появится возможность :)

Отзыв написан 1 февраля 2021 г.

Пригласил жену на годовщину нашей свадьбы в BEmine Гастро Кафе, очень понравилось в этом заведении. Меню разнообразное, жена взяла стейк, а я заказал - сковородку с морепродуктами. Наш заказ был готов в течение двадцати минут, ждать долго не пришлось. Но отдельный восторг - открытая кухня. Ранее не приходилось наблюдать такое, но очень круто смотреть как готовят стейки в хоспере. Еда очень понравилась, интересная подача, на вкус - пальчики оближешь. Так же отмечу работу официанта, он периодически приходил уточнять все ли у нас в порядке, а когда уже собирались уходить и хотели оплатить счет, ждать его не пришлось. Так что отличное кафе, будем еще заходить сюда.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Fantom123rus!
sergey_neskaju, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Очень рады, что посещение BEmine запомнилось вам с положительной стороны, нам очень приятно! Приглашаем вас попробовать множество других блюд из нашего меню и, поверьте, такие гастрономические открытия вам точно понравятся :)

Путешественники, которые просмотрели BEmine Гастро Кафе, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект BEmine Гастро Кафе? Поделитесь впечатлениями!