“Отличный ресторан”

BEmine Гастро Кафе
Рейтинг № 88 из 277 Рестораны в Симферополе
Описание: «BEmine Grill Bar» приглашает в гости всех любителей вкусной еды, качественного обслуживания и уютной обстановки. Особой гордостью нашего заведения, помимо разнообразия европейской кухни, является испанская печь "Хоспер" с живым огнем. Разумеется, у нас есть WiFi. А самое главное - ДЕТСКАЯ КОМНАТА со всеми необходимыми игрушками для Вашего ребенка! Для него время пролетит незаметно и весело, а Вы сможете отдохнуть!

Всегда приветливый и квалифицированный персонал. Обширное меню и великолепная кухня. Вкусный облепиховый чай. Летняя площадка с ненавязчивой живой музыкой.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, mojobiri!
labutin_sergey, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время для написания такого прекрасного отзыва и поделились вашими впечатлениями!

Очень рады, что отдых в BEmine запомнился вам с положительной стороны! Очень надеемся на скорую встречу с вами, заходите к нам как можно чаще!

Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

1. В названии Кафе, присутствует слово Гриль и меню на 50 % состоит из блюд на огне, но в 16:00 его ещё не распалили, как сказал официант. Ждать надо час.
2. Чашки для чая грязные. Четыре из четырёх, они в налёте от чая.
3. У официанта грязные ногти. Извините, но это так, можете писать что угодно, но для меня это ужас. При стоимости бургера от 500₽, знаете можно и помыть руки.
4. Цены как цены, для центра Симферополя.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Yalta-82!
labutin_sergey, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июня 2021 г.

Здравствуйте! От лица команды BEmine хотелось бы принести вам искренние извинения за доставленные неудобства и поблагодарить вас, что предоставили нам такую нужную и детальную информацию касательно вашего отдыха в BEmine!

Мы уже провели разъяснительные беседы с нашими сотрудниками и уверяем вас, что впредь таких ситуаций не повторится и мы будем вас только радовать!

Касательно блюд на огне: скорее всего, официант неправильно донёс информацию, ведь печь Хоспер работает у нас с самого утра, а с 16:00 происходит ее повторенное разжигание, такова специфика работы этой печи.

В любом случае, приглашаем вас вновь посетить BEmine, чтобы на этот раз ваш отдых был идеальным :)

С уважением, команда гастро-кафе BEmine

Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хочу сказать спасибо персоналу заведения BeMine. Забронировали столик на 23 февраля, и очень кайфанули. Все дружелюбные, милые и приятные. Поздравили, вкусно накормили и напоили.
Что запомнилось, так это свиные рёбра. Просто класс
Определенно приведу сюда девушку на свидание, может даже 8 марта.

Спасибо, R2318HT_!
labutin_sergey, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2021 г.

Здравствуйте! Это был действительно волшебный вечер и очень здорово, что вы провели его вместе с нами!
Нам очень хотелось, чтобы у вас остались только самые приятные воспоминания о 23 февраля и, видимо, наше желание исполнилось :)

Приходите к нам как по праздникам, так и в обычные дни - мы всегда будем рады сделать ваш день чуточку ярче и вкуснее! Тем более, помимо свиных бёдер у нас ещё множество блюд, которые обязательно стоит попробовать!)

Всегда рады видеть в гастро-кафе BEmine!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Сложно найти место, в котором мои дети поели бы что-то, кроме картошки фри, очень уж любят это дело. В Би Майн они все же решили поэкспериментировать и заказали Мишек Топтышку и Косолапого. Довольны остались все: я, потому что это совсем не вредно, они - потому что вкусно! Большое спасибо вам за хорошее детское меню, это действительно редкость. Обязательно еще ни раз сюда вернемся!

Спасибо, M8745CA_!
labutin_sergey, Администратор в BEmine Гастро Кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Для нас очень важно создавать правильную атмосферу не только для взрослых, но и для самых маленьких гостей :) Заходите к нам как можно чаще, обещаем радовать и удивлять вас и ваших детей!

Отзыв написан 22 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Заказали доставку в этом заведении, и хочу сказать, что в полном восторге. Сет семейный обед - не только удобно, но и вкусно. Заказывать будем теперь только тут, а то немного устали от сплошной пиццы и роллов)))

Спасибо, _X4033DK!

Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь! Мы очень рады, что вы выбрали доставку BEmine и вам все понравилось! Обещаем и впредь доставлять вам вкусные блюда и отличные эмоции :)

Путешественники, которые просмотрели BEmine Гастро Кафе, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект BEmine Гастро Кафе? Поделитесь впечатлениями!