“Дневной перекус и перекур))”
Отзыв о Simple Bar

Simple Bar
Рейтинг № 12 из 249 Рестораны в Симферополе
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Днем появилось окно и хотел быстро и недорого перекусить в центре.Забежал в Simple bar,предложили обеденное меню,но не стандартный бизнес ланч,а полноценные блюда по приятной цене и официант обещал быстрое время приготовления.Так же предложили Постное меню и хотя я не держу Пост и был удивлен Постному меню в баре,но блюда меня настолько привлекли описанием,что я выбрал Хумус из чечевицы за 195₽)))Пока готовилось блюдо,подошел кальянщик и предложил кальян,я хотел отказаться,т.к не сильно хотел кальян днем,но тут подкупила тоже дневная цена в 336₽ и это Дарк сайд!))))Пришлось еще и покурить)Приятно было,что кальянщик уточнил подачу кальяна после еды,а то в основном приносят с едой и ты не знаешь как курить или есть одновременно!Хумус был хоть и постный,но я хорошо перекусил одним блюдом.Узнал от официанта,что еще есть вкусные бургеры из булок собственного приготовления и мраморной говядиной с кучей ингридиентов и соусов с фри в придачу за 300 с чем-то рублей,поэтому я пообещал зайти еще обязательно!Когда уходил,нечянно забрел в зал,который оказался караоке)))Короче я нашел место,где можно вкусно и недорого поесть днем и весело провести время в выходные вечером

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Journey753099!

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Прогуливаясь по центру мы уткнулись на яркий бар с не менее яркой вывеской у самого ЗАГСа,нам с девушкой стало интересно,мы зашли и нас встретил приятный официант и провёл нас ,мы сразу заказали кальян ,меню у этих ребят не малое ,выбор на любой вкус ,мы остановились на бургеры биф и горячих ролах,также официант порекомендовал к этим блюдам коктейли ,которые в итоге оказались очень к стати и скрасили наш заказ ,бургер был сочный и большой ,а вот горчиц ролл был большой и вкусный на мое удивление ,хотя горячие ролы я не люблю ,но эти роллы смогли меня приятно удивить ,вообщем посещением данного бара была приятная неожиданность ,будем к ним по чаще заходить ,приятно когда в одном месте можно и покушать вкусно и покурит действительно хороший и крепкий кальян .

Спасибо, F3434HL_!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Часто хожу в Симпл бар, с одноклассниками собирались на стодневнку решили тоже праздновать здесь. ))
Забронировали столик заранее, играл диджей вечером
Все как всегда было супер!! )) Предупредили о возможных задержках по блюдам, но зря, потому что все принесли быстро!! И как всегда было вкусно ))

Спасибо, gvardeec10!
Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Искала место где быстро можно покушать в обед недалеко от работы. Зашла в Симпл бар, находится в центре, справа от загса
На входе встретил официант, я сразу сказала что у меня есть буквально 25-30 минут, посоветовали обеденное предложение, якобы быстро готовится.

Заказала капучино и удон с курицей и овощами, соблазнила цена - 166 рублей.
Приготовили действительно быстро! Обслуживание приятное и ненавязчивое, претензий нет
Переживала что удоном не наемся, но порция была достаточно большая, ушла сытая.
Как итог - вкусно и быстро! Буду обязательно заглядывать ещё:)

Спасибо, berejanna01!
Отзыв написан 15 января 2020 г.

Шикарный выбор бара и вкусная кухня. Дымные кальяны. Приятная атмосфера и радушный персонал.Цены как везде.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _tatyana_dao!

Путешественники, которые просмотрели Simple Bar, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Simple Bar? Поделитесь впечатлениями!