Tripadvisor

“Прекрасное, стильное место.”
Отзыв о GRAND BRO wok & burger

GRAND BRO wok & burger
Рейтинг № 15 из 276 Рестораны в Симферополе
Описание: Grand Bro - гастробар в центре Симферополя. Новый формат заведений Крыма: с самыми лучшими бургерами, правильной прожаркой стейков, авторскими коктейлями и лимонадами, редкой подборкой крафтового пива, диджейскими сетами по пятницам и субботам- никакой попсы и коммерции , только крутая танцевальная музыка. Любишь жить красиво и со вкусом - тебе в Grand Bro!

Прекрасное, стильное место. Вкуснейшие бургеры! Разумные цены. Стоянка. Отличное предложение по завтракам. Однозначно рекомендую!

Спасибо, NatashaZ107!
GBro_PavlinMavlin, Управляющий в GRAND BRO wok & burger, ответил(а) на этот отзывОтвет от: вчера

Добрый день, Бро! Спасибо за вкуснейшую оценку наших бургеров и завтраков! Ждём Вас в гости!

Очень приятное место. Хорошая музыка. Вкусная еда. Отличное предложение по завтракам с 9-12:00.
Вкуснейшие десерты. Рекомендую однозначно.

1  Спасибо, F1279SQ_!

Привет, Бро! Спасибо за душевные слова и за Вашу рекомендацию! Ждём Вас!

Прекрасное утро с завтраком «Эми». Нежно, изящно, мятно-клубнично. И вообще, хорошее предложение по завтракам! И главное, есть парковка.

Спасибо, Trail399754!

Добрый день, Бро! Спасибо за такой душевный и теплый отзыв! Нам очень приятно! Всегда Вам рады!

Мы сегодня впервые заехали сюда. Все очень круто. Очень классный дизайн заведения. Очень дружелюбный официант. обязательно ещё вернёмся сюда не один раз!!!

Спасибо, Natagurina!

Привет, Бро! Спасибо за душевные слова и крутую оценку! Будем стараться держать уровень! Очень вас ждём!! Отличного настроения!

Люблю посещать это заведение .
Очень вкусные
Особенно нравится бургер «Дженксон».
Всем рекомендую

Спасибо, Parkrimea!

Добрый день, Бро! Большое спасибо за вкусную оценку и рекомендацию! Мы вдохновлены на новые вершины! Ждём Вас!

Путешественники, которые просмотрели GRAND BRO wok & burger, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект GRAND BRO wok & burger? Поделитесь впечатлениями!