“Хорошее заведении”
Отзыв о Киров Бар

Киров Бар
Рейтинг № 20 из 276 Рестораны в Симферополе
Описание: Ресторан Европейской, Итальянской и Японской кухни. Авторские коктейли, широкий выбор качественного алкоголя и кальяны. Вечеринки с диджеем каждые выходные. Завтрак, бизнес-ланч каждый день.

Хорошее заведение. Все заказанные блюда оказались очень вкусными.Даже обычный греческий салат-очень интересная подача и соус

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Evgesha0686!

Всем привет. Мы с одноклассниками празднуем стодневку.
Заказали ролы, свиные ребра и картошку. Все очень вкусно. Мы огромные гурманы с друзьями.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, vyacheslavsit777!

Отличное заведение, быстрая подача, отличные официанты всегда добрые, отзывчивые.
Советую данное заведение как одно из лучших мест в городе!

1  Спасибо, X4002TI_!

Очень уютное заведение, сервис обслуживания на уровне. Оччченььь вкусная паста карбонара. Замечательные дисерты. Салат цезарь, если взяли, захочется добавки. Всё сюда, проверено gone

1  Спасибо, Egorovamari!

Всем советую посетить Киров бар. Замечательное кухня, стильный интерьер, очень внимательный персонал

1  Спасибо, 00arina!

Путешественники, которые просмотрели Киров Бар, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Киров Бар? Поделитесь впечатлениями!