Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 мая 2019 г.

Приличный отель, за номерами ухаживают хорошо, чистота везде. Приятный и вежливый персонал. Месторасположение удобное опять же, машины не катаются по ночам, никакого лишнего шума, который мешал бы спать. Я осталась довольна этим отелем.

Дата пребывания: август 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Olaana!
Отзыв написан 27 сентября 2018 г.

Были в этой гостинице пол года назад с семьей, и остались недовольны, но знакомые нам ее вновь посоветовали, и сказали, что там все поменялось, и действительно так и есть...
Оказывается, поменялся собственник гостиницы, и теперь там так хорошо и уютно, в номерах очень чисто и все новое, очень вежливый и хороший персонал!
Глаз радует!
Молодцы, продолжайте в том же духе, но а мы теперь ваши постоянные клиенты!!!
27.09.2018

Совет по выбору номера: Однозначно, если планируете ехать в Симферополь, то только в гостиницу "Малибу"
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, sidorchuk98!
Отзыв написан 25 июля 2018 г. через мобильное устройство

Реальность номеров не соответсвует фотографиям, размещённых на сайтах!
При входе в отель Вас встречает грязный и пыльный фасад здания(это в середине то лета) и сломанные автоматические двери.
Бронировали семейный номер с двумя комнатами. В номере: неработоспособность электрических розеток в одной из комнат, постельное белье и полотенца, которые уже подлежат списанию, прожженный диван, отсутствие кнопки слива унитаза, неисправная электрика (не с первого щелчка загорался свет в санузле). Уборка исключительно по требованию-ни мусор не выкинут, не туалетной бумаги не положат без Вашей просьбы.
При въезде нас предупредили о неработоспособности кондиционера, после его починки на следующий день при включении присутствовал застоявшийся запах, что говорит об отсутствии технического обслуживания сплит-системы.

Дата пребывания: июль 2018 г.
1  Спасибо, katrinageeva!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Довольно большой отель расположен на тихой улице без оживленного движения. Еще и немного в глубине, поэтому в номерах тихо. У отеля своя охраняемая парковка напротив входа. Крыльцо оборудовано пандусом - удобно катить чемоданы на колесах. Внутри, у стойки администратора рядом с входом - лифт, Это удобно в 6-этажном здании. Номера просторные, чистые. Со всеми удобствами - телевизором, холодильником, интернетом, полноценным санузлом, балконом. У гостиницы есть свое кафе, где можно позавтракать. Завтрак включен в стоимость проживания, которая вполне умеренна.
Единственный минус, с которым мы столкнулись - неполадки в душевой: плохой сток, и забитые известью душевые лейки. Да, еще сломанный диван не хотел раскладываться. Но нам предоставили еще один номер и мы неплохо отдохнули.

Совет по выбору номера: Из номеров на ту же сторону, что и вход в отель, вид на зеленые деревья
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, _O874AN!