“Вкусно , очень вкусно с отличным обслуживанием ”
Отзыв о МОНРО

МОНРО
Рейтинг № 27 из 249 Рестораны в Симферополе
Отзыв написан 25 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня вновь посетили ресторан Монро в Симферополе . Здесь мы далеко не в первый раз,это отличное место для отдыха . Здесь можно насладиться по-настоящему вкусными блюдами, напитками, кальянами, прекрасным обслуживанием , и невысокими ценами. Очень всем рекомендуем побывать в этом ресторане.

Спасибо, V8022NZ_!

Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Недавно побывали в Монро,кухня вкусная,кальяны дымные,обслуживание очень хорошее,очень уютно,вид на город шикарный

Спасибо, generalplay!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

В связи с хорошей погодой прогуливались по центру и зашли в заведение с притягивающим названием Сытая Монро.Сели на 2 этаже по рекомендации хостес,потому что мы были с ребенком,а днем в этом зале не курят кальяны,было приятно,что персонал это заметил.По рекомендации официанта заказали блюда из нового меню:Медальон с креветками под соусом Том ям,суп Том ям и Крымские креветки с каким-то особым соусом.Я люблю Том ям и ем везде где он есть и этот суп был именно таким,как я его люблю,в меру острый и кислый,но очень насыщенный и морепродутов куча,а не как в других заведениях одни креветки,еще были и грибы шиитаке и черри,дали еще и рис.Блюда по рекомендации официанта были бесподобны,креветки были большие,хотя думали,что крымские креветки только мелкие соус из запеченных овощей к ним идеально подходит,жене и ребенку очень понравилось.Мясо нежное и сочное в сочетании с креветками и соусом Том ям прям то что надо!Ушли довольные хорошим обслуживанием и вкусной едой,еще все это сопровождалось красивым весенним видом на город!Узнали,что скоро открывается летняя площадка на крыше-ждем теплых деньков и мы снова обязательно посетим это прекрасное место.

Спасибо, Journey753099!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на днях в Монро,появился новый салат с морепродуктами ,безумно понравился ,теперь это мой топчикХрустящие кальмары,божественные мидии и невероятно вкусные креветки Советую

Спасибо, 581_a!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Устрицы и паста из каракатицы с морепродуктами на высоте.
Плюсом идёт красивая подача и приятный интерьер.

Спасибо, daryaraven!

Путешественники, которые просмотрели МОНРО, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект МОНРО? Поделитесь впечатлениями!