“Любимая Монро”
Отзыв о МОНРО

МОНРО
Рейтинг № 2 из 272 Рестораны в Симферополе
Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

В очередной раз с друзьями посетили Монро!!! Все как всегда на высшем уровне! Приятная атмосфера и душевная музыка

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Dreamer11814205662!

Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с девочками в ресторане, очень вкусная кухня вид бомба, приятный официант, симпатичный) обслуживание супер, празднуем день рождения, Александр скрасил этот вечер своим позитивом и открытостью расположил нас к себе) рекомендуем вас это заведение

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Антонина Г!
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Замечательное заведение, расположенное прям в центре города, очень красивый панорамный вид на город! Кухня заслуживает отдельного внимания! Если вы любители устриц, то вам сюда! Все очень вкусно!
Персонал вежливый, внимательный, особенно официант Саша ( Олег) в общем всем советую в Монро

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Quest17267926029!
Отзыв написан 2 июня 2021 г. через мобильное устройство

Благодарю за прекрасное время пребывания! Прекрасный сервис, блюда просто супер) Великолепное заведение, обязательно вернусь снова.

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Tatiana G!
Отзыв написан 30 мая 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное обслуживание! Очень вкусная еда! Персонал очень внимательный и опытный! 100% Рекомендация! Я из Москвы. Проезжала мимо и посетила данное заведение по рекомендации! Я в восторге!!! Такого сервиса даже в Москве сложно найти! Я вернусь сюда обязательно!!!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, Curiosity26296430603!

Путешественники, которые просмотрели МОНРО, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект МОНРО? Поделитесь впечатлениями!