“Одно из лучших заведений Симферополя!”
Отзыв о Мияги Рест

Мияги Рест
Рейтинг № 2 из 253 Рестораны в Симферополе
Описание: Ресторан Мияги, для ценителей высокой кухни! Что бы насладиться лучшими блюдами Азии и попробовать настоящую итальянскую пиццу, теперь не обязательно собирать чемоданы и лететь на отдых! С открытием ресторана сверх - быстрой доставки суши в Симферополе от Мияги, вы почувствуйте вкус отпуска, не выходя из дома!
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если вы находитесь в Крыму, то выделите час вашего времени на посещение ресторана Мияги FAMILY в Симферополе!
Кухня - 100/100
Обслуживание - 100/100
Интерьер -100/100
Кальян и бар - 100/100
Соотношение цена/качество -
Теперь это мое любимое заведение, была там не раз и буду снова и снова
P.s. Фото блюд последнего посещения.

Спасибо, Poleshchyk_Irina!
Miyagi_Petrovich, смм менеджер в Мияги Рест, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 августа 2020 г.

Доброе утро) Спасибо за такой отзыв! Приходите к нам еще)

Отзыв написан 12 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, и роллы и пицца очень вкусные) подача очень быстрая)
P.S.: отдельное спасибо Никалаю за приятное обслуживание

Спасибо, nabatg2020!
Miyagi_Petrovich, Мияги Family в Мияги Рест, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Здравствуйте, nabatg2020!
Спасибо большое за обратную связь)

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Все просто очень отлично!!! Еда была очень вкусная. Я взяла себе пиццу и лимонад (смородина просто топ). Я и мои друзья остались очень довольны. Все мега вкусно и не дорого (для такого ресторана, цены лучшие) персонал классный, особенно очень понравилась наша официантка Анастасия. Приятная в общение, знает меню, все четко и понятно объяснила. Таких не часто встретишь!!!
Интерьер здесь очень красивый. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо, selimovvaa!

Здравствуйте, selimovvaa!
Спасибо большое за такой приятный отзыв! :)
Приходите к нам ещё!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетили Мияги Rest с подругами и остались довольны! Все было вкусно, время ожидания было минимальное и обслуживание на высшем уровне
Спасибо официанту Артуру за хорошую работу.

1  Спасибо, 203zlatas!

Здравствуйте, 203zlatas!
Большой спасибо за обратную связь.

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Просто СУПЕР, все очень вкусно, официант Артур очень обходительный.Всем рекомендую посетить, приятный отдых для всей семьи.

Спасибо, _D4703UV!

Здравствуйте, _D4703UV!
Большое спасибо за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Мияги Рест, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Мияги Рест? Поделитесь впечатлениями!