“Отличное место для встречи”

Тут Вам Не Там
Рейтинг № 22 из 253 Рестораны в Симферополе
Описание: "Тут Вам Не Там" - это современное и стильное заведение, сочетающее в себе элементы ресторанного и friend-обслуживания. Наша уникальная атмосфера позволит Вам почувствовать себя как дома. Нетривиальный взгляд на традиционные блюда, большая авторская барная карта и только лучшие мастера своего дела.
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Пришли в заведение, чтобы перекусить и покурить кальян. Это место полностью оправдало наши ожидания. Дружелюбный персонал, знающий свое дело. Все блюда, что заказали, были очень вкусные, а кальяны дымные! В целом ушли очень довольные, обязательно придём еще

Спасибо, youngkreet_!

Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Однажды, в незапамятные времена, боги из управления человевеских удовольствий департамента горы Олимп, собрались на очередное заседание посвященное оптимизации выработки серотонина у человеческого электората. Бог Вкуса придумал десять великолепных блюд, Бог Дыма придумал десять восхитительных смесей для парения, Бог Комфорта придумал десять оригинальных идей интерьера. Они записали все свои идеи на драгоценный папирус и начали радоваться как дети своему успеху, решив разнести эти секреты по разным частям света, чтобы у всех людей было по немногу радости. Но думая о том как это будет здорово, они проявили невнимательность и сильный порыв южного ветра подхватил папирус и нтзверг его на землю. Опомнившись они начали искать его, но... не смогли... Но я знаю тех ребят кому это удалось))) и то место где они применяют эти тайные знания))). Я живу в другом городе, но при каждом удобном случае я прихожу в это место, которое называется (как вы поняли) "ТутВамНеТам" и ребята всегда радуют отличной кухней, чудесной атмосферой и восхитительными коктейлями. Спасибо Вам большое. Успехов... и.. скиньте скан папируса плиз.

Спасибо, Derzavinvn!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Прекрасное заведение, интересный дизайн, восхитительный персонал.
Плюсы:
- Френдли сервис
- Вкусная кухня
- Быстрая отдача блюд и напитков
- Дымные кальяны
- Цены средние по городу
- Месторасположение
Минусы:
- Пока что не найдены

Спасибо, Wakkkka!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Очень люблю это заведение, отличные кальяны, очень вкусные блюда, грамотные официанты, мое любимое блюдо салат с тунцом, и фаршированный кальмар с ризотто.
Кальянщики умею подбирать то, что ты хочешь:)
Кайф отдых.

Спасибо, Eto_ze_Anna!
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Я давно являюсь фанатом Тут Вам Не Там! Здесь реально не как везде. Ребята из года в год не перестают удивлять вкусными блюдами и интересной подачей. Персонал заведения - отдельная фишка. Чувствуешь себя постоянным гостем и лучшим другом. Меню обновляется каждый сезон, все очень вкусно и красиво Часто бывают приятные акции и выгодные предложения. Ну а то, что завтраки каждый день до 5 вечера, уже, наверно, весь Симферополь в курсе И это очень крутая фишка! Ребята находятся прямо в центре, сейчас есть летняя площадка, вечерами играет DJ В общем, от души всем рекомендую это заведение к посещению ❤️

1  Спасибо, 8darins!

Путешественники, которые просмотрели Тут Вам Не Там, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Тут Вам Не Там? Поделитесь впечатлениями!