“Спасибо”
Отзыв о МЫЧАРА

МЫЧАРА
Рейтинг № 18 из 277 Рестораны в Симферополе
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Огромное спасибо повару - стеки пушка!!!
Официанты Сервер и Айдер вежливы, предупредительны и аниматены. Хостес очень вниматена, персонал отличный, кухня отличная, кайфанули по полной!

Спасибо, yaltaslava!
mychara_rest, Управляющий в МЫЧАРА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

yaltaslava, благодарим за такой теплый отзыв! Мы очень стараемся что бы ваше время у нас было самым лучшим! Будем рады видеть Вас и ваших друзей у нас! Но новых встреч! С уважением, команда ресторана Мычара

2024 из 72 отзывов

Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Еда космос
Особенно салат с лисичками, просто непревзойденно
Про Мясо и всё что с ним связано, это лучшее заведение в Симферополе где его реально вкусно готовят!!!!!
Рккомендэйшн

Спасибо, DayTrip68256144408!

DayTrip68256144408, спасибо за отзыв! Лисички в этом году ТОП! Благодарим! Будем рады увидеться снова! С уважением, команда ресторана Мычара

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Посетила с подружками - отличная Маргарита:) очень приветливый персонал, кухня понравилась. Удобное расположение - в центре города. Рекомендую.

Спасибо, 301gannaf!

301gannaf, благодарим за уделенное время и отзыв! До новых встреч! С уважением, команда ресторана Мычара

Отзыв написан 16 июля 2021 г. через мобильное устройство

Посещали этот крутейший ресторан Симферополя с друзьями, нереально крутая еда и очень вкусные коктейли!!!))) Обслуживание на высшем уровне, официант Айдер, провёл экскурсию по ресторану, чувствовали себя как дома, ему отдельно 10/10, бар-менеджер сказал скоро новая коктейльная карта, непременно придём пробовать и восхищаться!) ставлю 9/10, только потому что далековато идти до барной стойки, все супер! Всем советую!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Anatoly_Dukalis!
mychara_rest, Управляющий в МЫЧАРА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2021 г.

Anatoly_Dukalis, благодарим за уделенное время и отзыв! Будем рады встрече вновь! С уважением, команда ресторана Мычара

Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Доброе утро.приехали из Казани спасибо вам за уют,теплоту,обслуживание,все понравилось 10балов.всем советую.завтрак просто замечательный

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Volkovaalbina28!
mychara_rest, Управляющий в МЫЧАРА, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июля 2021 г.

Volkovaalbina28, зпасибо за теплый отзыв и уделенное время! И за такую оценку! Рады стараться для Вас! С уважением, команда ресторана Мычара

Путешественники, которые просмотрели МЫЧАРА, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект МЫЧАРА? Поделитесь впечатлениями!