Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 сентября 2018 г.

Не первый раз останавливаюсь в Valencia. Очень удобное расположение: рядом остановка транспорта, центральный универмаг, рынок, множество кафе и ресторанов в пешеходной доступности. Порадовал бесплатный wi-fi, т.к. в поездке была необходимость работать. Особенно хочу выделить работу ресторана. Завтрак входит в стоимость, обильный и вкусный. На обед и ужин можно заказать блюда по меню, цена - средняя или чуть выше. Достойные стейки и рыба на гриле. Что касается вызова такси: если через гостиницу, трансфер с или до аэропорта 750руб. Если вызвать самостоятельно обычное городское такси, то 450 руб. А если сесть на автобус 49 или 49А, то 13 руб! Номера чистые, хороший ремонт, удобные кровати.

Совет по выбору номера: Если есть багаж, то на третий этаж подняться будет тяжело. На первом этаже довольно шумно, т.к. отель находится на оживленной улице.
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Tatyana G!
Отзыв написан 4 мая 2017 г.

Неплохое расположение, хорошее обслуживание, завтрак входим в стоимость номера. Можно при нахождении в командировке здесь смело останавливаться. Контраст старого и нового Симферополя прочувствуете сразу, как только выйдете прогуляться.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, вячеслав д!
Отзыв написан 12 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Смутил довольно спорный дизайн номера, староватый ремонт (но в свое время был сделан добротно). Удобная кровать, в целом просторный номер, чисто, регулярная смена белья, уборка. Удачное расположение в центре города. Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, Лилия К!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

Я часто останавливаюсь в этом отеле он исключительно удобно расположен. Очень чисто и просто. Большие номера.
Я брал какой-то один из самых больших номеров, "дизайн" оставлю без комментариев. С держателями сантехники какая-то проблема - их просто нужно взять и прикрутить раз и навсегда. В ванной (а-ля джакузи) фактически не работал слив, автоматическая пробка сломалась в итоге чтобы она не застряла к ней привязана нитка. Следует купить просто резиновую пробку.

Совет по выбору номера: Берите любые номера не на первом этаже (не самый маленький), все, кроме тех, что на первом этаже хорошие и тихие.
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Chebotareff!
Отзыв написан 30 октября 2016 г.

был проездом по делам на 1 ночь, взял из соображений что рядом центральная улица пешком - реально метров 300, в крыму не был лет 20, хотел обновить впечатления. взял номер "стандарт плюс" по фото, думал будет поприличнее чем просто стандарт. Ну все так себе. На троечку с плюсом. Но не надо пока придираться - посмотрите на сам город, тут все на троечку в лучшем случае. По факту: с вайфаем есть проблемы. Ноутбук так и не удалось подцепить, хорошо хоть телефон получилось. Хваленое кафе внизу в подвале - не ждите многого, кухня на те же 3+. Портвейна кстати не наливают - только пиво, а я его не пью. и связи там нет вообще, т.к. подвал. Из позитива: в принципе удалось выспаться, кровать нормальная и тихо вокруг. Сантехника и все прочее в ванной на те же 3+ (ну простите уже что повторяюсь - сам вижу, но оно там и правда так!!!). Зато дама на ресепшене легко распечатала мне посадочный на самолет утром пока я завтракал. Вот.

Совет по выбору номера: стандарт плюс №10 не берите - старый и бестолковый. да и на верхний этаж без лифта лезть надо. берите нормальные стандарты на 2м этаже.
Дата пребывания: октябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, DNKHMoscow!