Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель для жизни с ребёнком. Нам достался мансардный номер с душем с окном. Очень комфортно. Бесперебойный интернет, я без проблем работала, куча каналов в телевизоре и завтраки прямо в номер. Был даже письменный стол для работы. Все на местах, уютно и светло. Вода в номере была.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, AnetMer!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Останавливался с женой в отеле Валенсия с 6 по 9 декабря 2019 года. Выбор пал на этот отель из-за его близости (3-5 мин. пешком) от Музыкального театра Республики Крым (у нас были билеты туда на оперетту "Сильва" и музыкальную комедию "Искусство жениться"). Отель небольшой, но уютный и комфортный, расположен в центре города. Удобный для отдыха холл, стилизованный под дворик загородного домика на берегу моря. В этом дворике хочется присесть с чашечкой кофе и отдохнуть. Рядом с ресепшн нам приветствовал индейский вождь с трубкой мира, и встретила очень приветливая девушка Таня. Она нас мгновенно оформила, при этом предложила и сама показала 2 номера на выбор. При выборе номера, она нас предупредила, в этом номере, может быть, прохладно, но раз Вы его выбрали, Вам сейчас принесут на всякий случай обогреватель. Замечу, в номере было тепло и комфортно и обогреватель нам не потребовался. По нашей просьбе, горничная Лиана сразу принесла в номер ещё 2 подушки, электрический чайник и чайный набор. Несколько слов о номере. Номер полностью соответствует описанию на сайте: небольшой с прекрасной двуспальной кроватью (добротное новое постельное бельё), кондиционером, холодильником, большим цифровым телевизором, нормально работающим Wi-Fi, большим и хорошо оборудованным санузлом (круглосуточно холодная и горячая вода). Смена полотенец ежедневно. Ресторан находится в отеле. Завтрак (входит в стоимость номера) готовит и подаёт гостеприимная хозяйка Юля. Блюда приготовлены с душой, очень вкусные и, хотя это не "шведский стол", но завтрак вполне приличный из двух блюд (каждое блюдо в трёх вариантах, так что какой-то выбор всё-таки есть) плюс чай или кофе на выбор. Замечу, мне как крупному мужчине было маловато, хотя по первой просьбе Юля и принесла ещё вкусную кашу, но хотелось бы добавить к чаю-кофе ещё булочку или кофе, входящие в цену завтрака. Пару слов о парковке, затем о цене номера. Парковки при отеле нет. Недалеко есть платная частная парковка по цене 200 руб./сутки (на сайте 100 руб./сутки). Бесплатная общественная парковка на площади перед отелем это что-то нечто. Центр города. Вокруг платные парковки, все стараются встать сюда. Мест вообще нет. Ужасно. Могут поцарапать. Если днём не надо ездить, ночью можно машину переставить удобно. Теперь о цене. Цена номера для отеля довольно высока, особенно в зимнее время. Для сравнения: цена номера в отеле Валенсия равна цене номере более высокой категории в отеле Бристоль (Ялта), Мы продолжили в нём свой отдых. Однако в отеле Бристоль в стоимость номера входит просто прекрасный завтрак "шведский стол" с красным и белым сухим вином, бассейн, русская баня, финская сауна и римская хамам + тренажёрный зал. Несмотря на эти замечания, если ещё приедем в Музыкальный театр Республики Крым, мы остановимся в отеле Валенсия из-за его близости к театру и чрезвычайной доброжелательности персонала отеля! Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, zosas-!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Номера комфортные, однако сложилось впечатление, что за неделю у меня в номере ни разу не пылесосили, только меняли полотенца почти ежедневно.
Завтраки включены в стоимость номера и, со слов администратора, отдельно стоят 400 руб. при этом завтрак ежедневно состоял из: порции каши (овсяная или рисовая) или яичный омлет, два блинчика с повидлом или сырники (за неделю сырники были только один раз, остальные дни только блинчики) и чай/кофе. Довольно высока цена за такой завтрак и за неделю однообразие очень надоело. Стоит упомянуть, что завтрак тут с 8:00, хотя обычно в гостиницах позавтракать можно с 7. Кафе работает до 21:00.
Прачечная/гладильная есть. Я привык сам себе рубашки гладить, так мне было не удобно этим заниматься т.к. вместо привычной гладильной доски был прямоугольный гладильный стол, который, вероятно, удобен для пастельного белья, но явно не для рубашек.
Интернет в номере работал хорошо.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Snekich!
Отзыв написан 17 октября 2019 г. через мобильное устройство

Я жду звонка, возьми трубку

Я решил оставить отзыв, поскольку ты поступил не правильно. Заблокировал все телефонные номера и приложения.
Жду обратной связи. Я пока не очень плохо настроен против тебя .

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, davidoff28!
Отзыв написан 25 марта 2019 г.

Просторный номер. Немного пыльноватый. Удобная кровать. Не очень хорошая сантехника. Не очень хорошая шумоизоляция. Отсутствует шведский стол, но завтрак (хоть и простой) вкусный. Довольно удобное месторасположение. Не совсем приветливый персонал, но не трагедия.

Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, piter_v_Adim13!