Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Останавливались в отеле Валенсия на обратном пути из Ялты. В апартаментах. Все отлично, номер сразу рядом с выходом, по ступенькам с чемоданом и детьми тащиться не надо. Просторный, светлый, уютный, 2 телевизора в каждой комнате. Удобная ванная, где можно отдохнуть после дороги, мыло, шампунь, гель для душа, посуда есть, чайник, холодильник. Все устроило. Завтраки в номер, яичница, блины или сырники на выбор, чай зеленый или черный, можно кофе из аппарата. С детьми просто супер! В сравнении с другими отелями здесь нам понравилось. Отдыхали 5 дней. Рядом много кафе и парков, гуляли много, это центр города.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, R2988RF_!
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Свободный номер был только «люкс»- без чайника, без халатов, с совдеповским ремонтом и отвратительным запахом. 0,5 звезды, какие там 3! Заплатили 4000 за сутки в ужасных условиях, завтрак нам не полагался, так как сняли на месте, а надо было через сайт матрас жёсткий, пол неровный-с непонятными подъемами, очень узкий туалет с душевой кабиной в люксеМы в ужасеповторяю, фото номера люкс

Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, R8926PH_!
Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Останавливалась в отеле в Новогодние праздники на 4 дня. Отель очень удобно расположен - в центре, рядом магазины, кафе, музеи, остановка транспорта. Мой номер находился на 3 этаже. Здание старое и без лифта, но подниматься было не трудно. Сам номер не новый, но всё работало, батареи грели отлично, вода была в любое время. В номере есть холодильник, чайник, телевизор, отдельная комната для одежды, мягкая и удобная кровать.В ванной - душевая кабина, фен, гель и шампунь, освежитель воздуха, набор полотенец. Единственное замечание по номеру - ковролин. Он или старый, или его не пылесосят - очень пахнет пылью. Приходилось номер постоянно проветривать. Завтраки по меню, немного однообразные, но порции большие, голодной не оставалась. Через дорогу от отеля, в магазине "Яблоко", хорошая кулинария, там я покупала готовые блюда на ужин, в отеле их можно подогреть. "Валенсия" - хороший отель для остановки на несколько дней.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, C4790RL_!
Отзыв написан 25 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель для жизни с ребёнком. Нам достался мансардный номер с душем с окном. Очень комфортно. Бесперебойный интернет, я без проблем работала, куча каналов в телевизоре и завтраки прямо в номер. Был даже письменный стол для работы. Все на местах, уютно и светло. Вода в номере была.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, AnetMer!
Отзыв написан 29 января 2020 г.

Останавливался с женой в отеле Валенсия с 6 по 9 декабря 2019 года. Выбор пал на этот отель из-за его близости (3-5 мин. пешком) от Музыкального театра Республики Крым (у нас были билеты туда на оперетту "Сильва" и музыкальную комедию "Искусство жениться"). Отель небольшой, но уютный и комфортный, расположен в центре города. Удобный для отдыха холл, стилизованный под дворик загородного домика на берегу моря. В этом дворике хочется присесть с чашечкой кофе и отдохнуть. Рядом с ресепшн нам приветствовал индейский вождь с трубкой мира, и встретила очень приветливая девушка Таня. Она нас мгновенно оформила, при этом предложила и сама показала 2 номера на выбор. При выборе номера, она нас предупредила, в этом номере, может быть, прохладно, но раз Вы его выбрали, Вам сейчас принесут на всякий случай обогреватель. Замечу, в номере было тепло и комфортно и обогреватель нам не потребовался. По нашей просьбе, горничная Лиана сразу принесла в номер ещё 2 подушки, электрический чайник и чайный набор. Несколько слов о номере. Номер полностью соответствует описанию на сайте: небольшой с прекрасной двуспальной кроватью (добротное новое постельное бельё), кондиционером, холодильником, большим цифровым телевизором, нормально работающим Wi-Fi, большим и хорошо оборудованным санузлом (круглосуточно холодная и горячая вода). Смена полотенец ежедневно. Ресторан находится в отеле. Завтрак (входит в стоимость номера) готовит и подаёт гостеприимная хозяйка Юля. Блюда приготовлены с душой, очень вкусные и, хотя это не "шведский стол", но завтрак вполне приличный из двух блюд (каждое блюдо в трёх вариантах, так что какой-то выбор всё-таки есть) плюс чай или кофе на выбор. Замечу, мне как крупному мужчине было маловато, хотя по первой просьбе Юля и принесла ещё вкусную кашу, но хотелось бы добавить к чаю-кофе ещё булочку или кофе, входящие в цену завтрака. Пару слов о парковке, затем о цене номера. Парковки при отеле нет. Недалеко есть платная частная парковка по цене 200 руб./сутки (на сайте 100 руб./сутки). Бесплатная общественная парковка на площади перед отелем это что-то нечто. Центр города. Вокруг платные парковки, все стараются встать сюда. Мест вообще нет. Ужасно. Могут поцарапать. Если днём не надо ездить, ночью можно машину переставить удобно. Теперь о цене. Цена номера для отеля довольно высока, особенно в зимнее время. Для сравнения: цена номера в отеле Валенсия равна цене номере более высокой категории в отеле Бристоль (Ялта), Мы продолжили в нём свой отдых. Однако в отеле Бристоль в стоимость номера входит просто прекрасный завтрак "шведский стол" с красным и белым сухим вином, бассейн, русская баня, финская сауна и римская хамам + тренажёрный зал. Несмотря на эти замечания, если ещё приедем в Музыкальный театр Республики Крым, мы остановимся в отеле Валенсия из-за его близости к театру и чрезвычайной доброжелательности персонала отеля! Рекомендую!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, zosas-!