Tripadvisor
Симферополь
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Не говорят клиентам всю информацию”

Десерт кафе ЧАО!
Рейтинг № 1 из 6 Десерты в Симферополе
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование

Заходили перекусить, заказала имбирный чай. Принесли черный чай с кусочками имбиря. На мой вопрос, почему у них имбирный чай по сути черный, мне сказали, что все чаи у них на основе чёрного. Но информации о том какой чай нигде нет. Вот так. А я не пью черный чай!!! Поменять не предложили.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, azia_83!

Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Стали чаще заходить в эти кафе,после того,как попробовали кофе с кедровыми орешками на Луговой Ну очень вкусно было.Сегодня зашли в кафе на Самокиша,взяли свой любимый напиток.И что? Водянистый,пяток орешков на дне,чуть теплый.В общем,ужас.А что, центр города, посетителей много, и так сойдёт.А ничего что цена 200р за стакан? Больше туда ни ногой.И знакомым не посоветую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, 1965doka!
Отзыв написан 30 августа 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное кафе с вкусным кофе и возможностью посидеть не только в помещении, но и на веранде. Что особенно классно вечером.
Попробовала впервые миндальный капучино. Потрясающе. Отличный чистый туалет (что тоже является своеобразным “лицом” заведения))))

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 06AlexPod!
Отзыв написан 10 июля 2019 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, тортики более чем)) Только вот полноценно поесть невозможно... :| Есть площадка для детей А так все отлично))

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, vanyakud!
Отзыв написан 17 июня 2019 г. через мобильное устройство

Понравилось разнообразие меню. Здесь, оказалось, можно полноценно поесть. Десерты в Чао хороши. Но в этот раз впечатлило наличие большой детской площадки в непосредственной близости к кафе. Это очень удобно для семей с детьми. К тому же, можно выбрать столик в помещении, на улице под открытым небом и под навесом. Минус- в туалете много бумаги вокруг мусорного ведра. Плюс- детская площадка и пин-понг для взрослых. Из блюд понравилось: детская котлета из индейки с пюре, торт Эстерхайзи и цитрусовые лимонад.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Татьяна Ч!

Путешественники, которые просмотрели Десерт кафе ЧАО!, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Десерт кафе ЧАО!? Поделитесь впечатлениями!