Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Прекрасный отель. Вокруг есть много магазинов. И центральная улица. Мне как человеку впервые побывавшему в Крыму это было важно. Смутило немного расписание на горячую воду - но в целом помехой к комфортному проживанию не стало

Совет по выбору номера: Жил всего лишь в 1 номере. Но критичных замечаний относительно него не было. Всё в норме
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _C7187HF!
Отзыв написан 16 июля 2020 г. через мобильное устройство

Чистенький отель, было приятно находиться, свежая сантехника, из минусов - плохо ловит WiFi на 5 этаже. Также в некоторых номерах отсутствуют кондиционеры, лучше уточнить эту информацию при бронировании. Рекомендую для одиночного или парного посещения.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, J6461RJ_!
Отзыв написан 10 июля 2020 г.

Нам неповезло со временем заселения: отель только-только открылся после карантина. Скорее всего поэтому из труб текла ржавая вода и невозможно было ни мыться, ни чистить зубы. Уточните при заселении, исправлена ли эта ситуация. В отеле нет кондиционеров, но дают вентиляторы. Не работал и лифт, поэтому мы поселились на первом этаже, чтобы не таскать чемоданы. Всё это временные неудобства, поэтому, думаю, что всё будет в дальнейшем нормально и с лифтом, и с водой. А вот что не удасться изменить - это шум от расположенной совсем рядом с отели оживлённой автодороги, по которой круглые сутки ездят машины. При отсутствии кондиционера в жару невозможность спать с открытыми окнами очень удручает. Если вы из тех, кто может уснуть в любом месте, то вам этот недостаток также не страшен. Но если сон чуткий, возьмите беруши. Либо не селитесь в этот отель. Из плюсов - меню на завтраке можно выбрать из 4 вариантов. Минус - очень плохой кофе. Семьям с колясками и людям с ограниченными возможностями не подходит, нет пандуса, очень высокие сутпеньки при входе.

Совет по выбору номера: Плюс расположения: совсем рядом большой магазин "Магнит", где нормальные цены.
Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, remezanna!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась в данной гостинице на одну ночь. Понравилось местоположение: пешком и до жд, и до центра города. В целом претензий к номеру никаких, так как это не навороченный отель. Чисто, аккуратно, шампунь и полотенца были. Единственное слышимость сильная, на этаже какая то компания была, до поздней ночи что то громко обсуждали.
А так, в следующий раз, думаю, там же остановлюсь, если буду в городе.
Бронировала номер через островок, на все ушло буквально пол часа, забронировала и подъехала.

Дата пребывания: март 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, alsou_akb!
Marketing D, Менеджер по связям с общественностью в Sportivnaya Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 апреля 2019 г.

Уважаемый гость, благодарим Вас за выбор нашей гостиницы. Мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем. Всегда будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница.
Чисто,тепло.
Маленький лифт слегка пугает. Да и окна могут быть с видом на кладбище,а так -хороший тихий ночлег.
Хороший ,сытный завтрак включен.
Когда едем в Симферополь,всегда здесь ночуем и так уже лет 8-10.
Чистая постель ,новая мебель,тишина,реальная цена,бесплатная охраняемая парковка-рекомендуем.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Наталия Б!

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор нашей гостиницы! Спасибо Вам за Ваше постоянство. Надеюсь, Вам уже присвоили личную скидку постоянного гостя. Ждём Вас!