“Про очень хорошее кафе!”

Пиццерия Pesto Azzurro
Рейтинг № 8 из 263 Рестораны в Симферополе
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень уютное и красивое кафе!
Шикарное оформление в стиле LOFT.
Обслуживание на высшем уровне.
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.Это одно из лучших кафе нашего города. Очень рекомендую, ведь можно прийти с семьёй и очень вкусно покушать.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, _N4671DE!

Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Обожаю это кафе. Все очень вкусное! Особенно люблю пиццу и вкусные соки. А Мама любит салат с морепродуктами и капучино.На фото мамин салат.
Саша 11 лет

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _V3655LB!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Всё замечательно, прекрасный кофе с кокосовым молоком, можно наслаждаться в пост. Солянка огонь. Тихое, уютное кафе.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Y2099WS_!
Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Завтрак очень понравился! Делают вкусный кофе на немолоке . Уютная атмосфера, к кофе - вкусная печенька!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, demetr78!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Скажите мне пожалуйста, после удачного дня, классной сделки, приятного знакомства, что может быть лучше овощного салата из Песто???Всем рекомендую, кто любит жизнь, идти сюда!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Wander16093980511!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Pesto Azzurro, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Пиццерия Pesto Azzurro? Поделитесь впечатлениями!