“Приветливый персонал. Вкусная еда”

Пиццерия Pesto Azzurro
Рейтинг № 8 из 262 Рестораны в Симферополе
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 6 января 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с прекрасным персоналом. Такого заботливого и доброго персонала давно не видел. Очень понравились паста с песто и креветки.

2  Спасибо, m_k_e2014!

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Это очень хорошое заведение!Персонал приветливый и вежливый.Повара очень вкусно и быстро готовят)Советую это заведение ,нам с семьей было очень уютно здесь)))именно сейчас здесь особая атмосфера ( гирлянды , новогодняя музыка , всё освещается, украшенная ёлочка) Вообщем хороший ресторан и здесь очень круто!

1  Спасибо, _T3345EQ!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень уютное и красивое кафе!
Шикарное оформление в стиле LOFT.
Обслуживание на высшем уровне.
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал.Это одно из лучших кафе нашего города. Очень рекомендую, ведь можно прийти с семьёй и очень вкусно покушать.

1  Спасибо, _N4671DE!
Отзыв написан 17 декабря 2020 г.

Обожаю это кафе. Все очень вкусное! Особенно люблю пиццу и вкусные соки. А Мама любит салат с морепродуктами и капучино.На фото мамин салат.
Саша 11 лет

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, _V3655LB!
Отзыв написан 1 декабря 2020 г.

Всё замечательно, прекрасный кофе с кокосовым молоком, можно наслаждаться в пост. Солянка огонь. Тихое, уютное кафе.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
1  Спасибо, Y2099WS_!

Путешественники, которые просмотрели Пиццерия Pesto Azzurro, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Пиццерия Pesto Azzurro? Поделитесь впечатлениями!