TripAdvisor
Симферополь
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Один из лучших ресторанов”
Отзыв о Княжа Втиха

Княжа Втиха
Рейтинг № 8 из 275 Рестораны в Симферополе
Вид кухни: Украинская
Услуги: Резервации
Услуги: Резервации
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Сказать что я здесь постоянный клиент, не скажу, хоть здесь и очень вкусно готовят, у меня желания тут быть каждый день, нет.
Летом я люблю окрошку, здесь её готовят бесподобно.
Качеством пищи и обслуживания очень доволен.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, extreme_whiteninja!

Отзыв написан 28 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Сразу скажу, чтобы вкусно и хорошо покушать приготовте 2000р., на человека. Это без алкоголя. Обязательно надо попробовать: борщ настоящий, барабулю, здесь умеют жарить на все сто процентов. Вареники с вишней просто сказка.

1  Спасибо, CRPetrovich!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Сказать вкусно-не сказать ничего!!!!! Потрясающе!!! До глубины желудка))))) и норм по ценам!!! ( насчет дорого: не знаю, смотря с чем сравнивать ... В чайхане в разы выше, ну а чебуреками весь город утыкан-вперед и с поносом!) Ребята большие молодцы! Если вернусь в Симферополь, то только из-за этого ресторана)
Кстати , поездка была деловая и не очень удачная, поэтому это заведение спасло времяпровождение в этом городе!!!!очень большая и интересная по дизайну территория как снаружи, так и внутри!!! Кто любит пейзажные закуточки , где можно посидеть побалдеть и отдохнуть от городской суеты и толчеи, чтоб никто не сидел у тебя на голове и толкал в спину, то вам сюда!!!!! Средний счет на двоих с алкоголем, закусками и уставленным столом составил 3000-4000 р ( 0,5 царской водки)

Спасибо, ksu73!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были в Крыму и перед аэропортом решили перекусить в "Княжа втиха". Обстановка во внутреннем дворике очень душевная: тихая музыка, фонтанчик. Очень приветливый и внимательный официант в национальной одежде. Борщ, вареники, шашлык, блинки с вишней- все вкусно! Рекомендую для посещения семьям с детьми.

2  Спасибо, Roving308538!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г.

Посетили ресторан в конце августа. Выбрали домик,ребёнку захотелось именно в домик. Очень колоритно,официанты в национальной одежде. Обслуживание на 4,т.к официант перепутал одну позицию в заказе. Но при этом был вежлив, предупредителен-ждать долго не приходилось.Теперь по блюдам. Порции большие. Мы заказали на 2-х взрослых и ребёнка борщ и два супа. Так вот мне с ребёнком хватило бы по по порции,так что имейте в виду. Также заказали вареники с вишней,тоже приличная порция,я не осилила всё,но очень вкусно. Никогда не думала,что вареники можно подать в киселе вишнёвом и так вкусно будет,чаще же со сметаной подают. Муж заказал деруны (что-то вроде драников с фаршем внутри) тоже вкусные и тоже много. Лучше бы порции меньше и дешевле. Наш счёт составил 2500. Дорого. Сходить один-два раза как-нибудь можно,но борщ можно и дома сварить.

Дата посещения: август 2016 г.
2  Спасибо, In13071979!

Путешественники, которые просмотрели Княжа Втиха, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Княжа Втиха? Поделитесь впечатлениями!