“Вкусно)”

Вид кухни: Украинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мне понравилось) хорошее меню, вкусные блюда. Очень уютная обстановка, живая музыка ненавязчиво играла в зале. Ощущение отдыха присутствует, атмосфера располагает. Очень понравилось обслуживание. Девушка сама, без лишних вопросов, рассказывала про блюда которые мы хотели заказать, из чего готовится и выход порции, была вежлива и любезна. Еду принесли быстро, замечательная сервировка блюд!

Спасибо, Дарья Н!

Отзыв написан 14 мая 2017 г. через мобильное устройство

Были вдвоем с женой , заехали перекусить , очень все вкусно , персонал the best!!! Рассказали и даже показали как выглядит то или иное блюдо , короче 5 из 5 . Молодцы так держать!

Спасибо, Никонов Д!
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан с украинской восточно-европейской кухней. Стильный красивый дизайн, есть терасса и уличные домики для лета, чтобы посидеть на воздухе. Еда неплохая, но не выдающаяся. Обслуживание на 5: персонал приветлив и учтив. Минус ресторана (кстати, в Симферополе, похоже, это не минус, а норма) - недоступность для заказа многих позиций из меню, причём как еды, так и напитков. Пива, например, вообще не оказалось)))

Спасибо, Antontu!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан украинской кухни в Симферополе. Расположен в тихом парке, есть небольшая парковка. Кухня вкусная, пропитана украинским колоритом. Весьма аппетитные вареники, домашние колбасы. Персонал внимательный, обходительный. И все казалось бы хорошо, но огромная ложка дегтя... При расчете в чеке оказалось наименование, которое не заказывали. И это учитывая, что цены весьма высокие. Правда быстро все исправили, но.... неприятный осадок. Еще расстроила подача вина, по всей видимости это было не то что заказывали, а доказать не возможно. В целом, весьма двойственные чувства. Рекомендовать боюсь.

3  Спасибо, Oleksiiukr!
Отзыв написан 19 апреля 2017 г.

Заезжали обедать. Вкусно, сытно, качественно. Обслуживание немного замедленное, но мы особо никуда не торопились.

2  Спасибо, Maxim D!

Путешественники, которые просмотрели Княжа Втиха, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Княжа Втиха? Поделитесь впечатлениями!