“Много лет остаётся любимым заведением ”
Отзыв о Княжа Втиха

Княжа Втиха
Рейтинг № 12 из 249 Рестораны в Симферополе
Вид кухни: Украинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Много лет остаётся любимым заведением. Все отлично. Обслуживание и Кухня. Интерьер уютный и приятный

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 651gala!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

В ресторане было занято всего 2 столика(мы и ещё компания), хоть и было 9 марта.

У нас было важное мероприятие "знакомство родителей" и для этого выбрали этот ресторан.
Одеты были просто(простите что не в вечерних платьях и смокингах). Но заказали много на немалую сумму. Еда была средняя, грибной суп был похож на грибы залитые горячей водой.

Вишенкой на торте был официант. Он обслуживал нас с лицом "почему я обслуживаю этих смердов". На вопросы отвечал резко, так и чувствовалось, что он хочет сказать "я конечно понимаю, что за пределы своего колхоза вы никогда не выходили, но у нас приличное заведение, а не пельменная". Крайне пренебрежительное отношение. Само собой ни о каких чаевых речи идти не могло.

Вообще не будь гостей официант отхватил бы на месте и мы бы просто ушли. Сами же гости из Москвы и знают что такое хороший сервис и явно были в шоке.

Мы знакомы с этим рестораном давно и застали его процветание. Сейчас так не скажешь. Порции все меньше как по качеству так и по количеству, а цены выше.
Больше ноги нашей тут не будет.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Kumiho_vixen!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан украинской кухни Симферополя, но цены кусаются. Лучше кровянки и вареников я не ел. Интересный украинский интерьер.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Rasty-89!
Отзыв написан 12 января 2020 г. через мобильное устройство

Интересная и уютная обстановка в стиле Украинского дома. Персонал приветливый и отзывчивый. Готовят очень вкусно - мясо нежнейшее, хороший борщ с помпушками, вкуснейший натуральный квас!)

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Никита Б!
Отзыв написан 2 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень качественная кухня, интересная подача, вкусно ! Вареники, закуски, борщ-вышак !

Панакотта-не панакотта, один желатин, при крымском качестве сливок и цене на них, это было издевкой. Ребята-исправьтесь-пусть повар сходит к Бабе Лене !

Остальное супер !

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, BochiKos!

Путешественники, которые просмотрели Княжа Втиха, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Княжа Втиха? Поделитесь впечатлениями!