“Отдых в Крыму весной”

Вид кухни: Украинская
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Украинский колорит, еда вкусная. Но заливное выдают как за холодец, у шеф-повара своё видение. Сервис неплохой. Встречают.
Музыку бы ещё украинскую, может, и включают, но мы не застали

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, helga1211!

Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Был в деловой поездке с коллегами. Обедали тут с разницей в 2 дня: как прилетели в Симферополь и перед тем как улетать. Кухня великолепная, подача отличная. Все вкусно и очень сытно. Повара молодцы. Немного испортило впечатление очень медленная работа официанта, когда мы обедали во 2ой раз. Из запланированного часа на обед ушло более 2х часов и мы чуть не опоздали на самолет.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, K9849PI_!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Если будем в Симферополе, заедем ещё! Украинская кухня.
Советую взять ассорти из сало, щучью икру и вареники с картофелем.
А так ещё брали борщ, уху, котлету по-Киевски.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, PolyakovaSI!
Отзыв написан 18 июня 2020 г. через мобильное устройство

Есть неплохие блюда, но больше всего вызвал негатив, когда 2 раза вынесли чай с пельменями в чайнике!!! Это высший пилотаж! Шашлык никакой, что делали с мясом не понятно, не жареный, а как варёный, разваливается как вата!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, The_Gudron!
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Много лет остаётся любимым заведением. Все отлично. Обслуживание и Кухня. Интерьер уютный и приятный

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, 651gala!

Путешественники, которые просмотрели Княжа Втиха, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Княжа Втиха? Поделитесь впечатлениями!