Tripadvisor
Симферополь
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Любимое кафе в Симферополе.”
Отзыв о Ин Тайм

Ин Тайм
Рейтинг № 44 из 276 Рестораны в Симферополе

Всегда посещая это кафе, по приезду в Симферополь. нравиться расположение, обслуживание и выбор по меню. Комфортная обстановка, как для бизнес встреч, так и для дружеских посиделок. Покорило кофе с орешками. Прекрасные салаты и основные блюда. Я рекомендую его, а особенности в теплое время года и летнюю террасу. Ценник приемлемый.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, JuliaUT!

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Прекрасное заведение в самом центре города Симферополя.
Отличная и вкусная кухня. Рекомендую посетить.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, andruwa007!
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Кафе находится в самом центре города, рядом есть платная парковка. Мы являлись постоянными клиентами, периодически ходили за вкусными суши и роллами, за хорошим кальяном. Обслуживание всегда было слабой стороны этого заведения, но мы закрывали на это глаза, но вот наш последний визит это просто ужас, посмотрите на эти суши сами ! Позорище! Перемороженная рыба до состояния пюре с отпечатками пальцев сушиста !

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, yu22lya!
Отзыв написан 9 июля 2019 г. через мобильное устройство

Американо с горячим молоком. Ну что не так. Горе какое то невкусное Меню красивое но какое то бестолковое. Мясо готовить 40 минут. Соответсвенно не закажешь.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, _M2016GM!
Отзыв написан 27 июня 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня заказали !!! Бокал французского Бордо!!!! Принесли какую-то вонючую жижу!!! Явно - не Бордо, а что то из пакета местного разлива!!!Но спасибо - поменяли, сразу же!!! Все не могу понять, как такое возможно?!!

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, 101alexandrn!

Путешественники, которые просмотрели Ин Тайм, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Ин Тайм? Поделитесь впечатлениями!