Спасибо отцу Александру

Отзыв написан 4 февраля 2021 г.
_Q9134TV
Симферополь
Красивый собор

Очень долго строили, но в итоге получился очень большой и красивый собор в самом центре города... читать дальше

Отзыв написан 18 июня 2020 г.
The_Gudron
Симферополь
Прочитать 53 отзыва

Отзыв написан 4 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Это Собор в который мы ходим всей семьёй. Очень хорошая атмосфера и добрые прихожане. Мы там крестили двух деток Аннушку и Дмитрия.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, _Q9134TV!
Отзыв написан 19 июня 2020 г. через мобильное устройство

Очень долго строили, но в итоге получился очень большой и красивый собор в самом центре города, просторный.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
1  Спасибо, The_Gudron!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Собор в самом центре города, рядом с пешеходной улицей. Красивый, большой. Строили очень долго , горожане называют - собор четырёх президентов. Закончили собор в прошлом году

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, FataS_12!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Потрясающий храм в центре города! Красивейшие росписи! Очень благодатное место! Душевные батюшки. Пасхальная служба всегда очень красивая.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, fedorp295!
Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Посещение кафедрального собора в честь Александра Невского оставляет незабываемое впечатление:поражает величина храма, его просторность, во время службы как бы с высоты льется пение( хоры расположены достаточно высоко) и кажется. что поют с небес; поражает настенная роспись храма, впечатляет большая икона Александра Невского, присланная в подарок храму из Москвы.

Дата мероприятия: май 2019 г.
Спасибо, ninaruskrym!