Ресторан-пивоварня ФабрикантЪ
Рейтинг № 4 из 193 Рестораны в Симферополе
Описание: Ресторан-пивоварня ФабрикантЪ в Симферополе – островок уюта и комфорта в самом центре шумного города. Здесь все настоящее: пиво из собственной пивоварни, вкуснейшее угощение, стильный интерьер. Гордость Фабриканта – пиво, сваренной на собственной пивоварне. Во-первых, это вкусно: свежее пиво из хмеля и солода от лучших производителей, классический рецепт и чешская технология пивоварения. Во-вторых, это оригинально: ФабрикантЪ угощает лучшими сортами пива, которые можно попробовать только здесь. И, наконец, это просто красиво – сама пивоварня украшает просторный зал ресторана, а отличное пиво от Фабриканта украшает жизнь наших гостей!
Отзыв написан 21 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ничего особенного. Отмаркетировали заведение по ЮБК неплохо, но, увы... Кухня абсолютно не понравилась, как и пиво. Обслуживание тоже. Здорово напрягли отирающиеся о ноги коты под столом. Кроме местоположения ресторана из плюсов отменить, к сожалению, нечего. Обычный "крымский бардак".

5  Спасибо, Olga C!

Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заходили поужинать. Место в принципе не плохое, пиво свое на розлива, кухня не плохая. Не понравилось поведение пьяных гостей которые кричали на весь зал и передвигались уже с трудом..

1  Спасибо, Denis S!
Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Хороший добротный ресторан. Меню довольно большое. Готовят тоже не плохо. Вот пиво их собственное не понравилось. А в остальном хорошо. Наверное в Симферополе один из хороших ресторанов куда можно смело сходить как с друзьями так и для романтического свидания. Рекомендую.

Спасибо, sergejkotenkov!
Alina D, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан-пивоварня ФабрикантЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июля 2018 г.

Уважаемый Sergejkotenkov!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями о времяпровождении в ресторане "ФабрикантЪ" Мы рады, что Вам все понравилось у нас и надеемся в скором времени снова приветствовать Вас.
По поводу качества пива свяжитесь пожалуйста с управляющим для детализации моб. 8978 149 21 59 Михаил

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Замечательный внутренний дворик, очень подходит для торжеств. Интересное достаточно меню.Интересный зал и пиво вкусное. Но очень дорого. на мой взгляд, для среднего потребителя подойдёт лишь в особых случаях

Спасибо, Resort799444!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Не в первый раз побывали в Фабриканте, ресторан оценили бы на 5, если не брать в учёт обслуживание. Улыбку и элементарное гостеприимство от официантов можно увидеть ровно через раз. Вкусная кухня, уютная атмосфера, одна из лучших летняя площадка. Подведя итог можно выделить
❗️Из плюсов:
1) Отличный интерьер;
2) Прекрасная кухня;
3) Пиво собственного приготовления;
4) Все, что связанно с баром не вызывает вопросов;
5) Оправданный ценник, выше среднего по городу;
6) Живая музыка.
❗️Единственный минус:
Хорошее обслуживание через раз.

1  Спасибо, Eldar V!
Alina D, Управляющий в Ресторан-пивоварня ФабрикантЪ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемый Эльдар,
от лица всей команды ресторана «ФабрикантЪ» благодарю Вас за проявленное внимание и оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили нашу кухню и ресторан в целом.
Для нас очень важно получать комментарии от наших гостей, поэтому отдельное спасибо Вам за замечание по поводу качества обслуживания.
С целью улучшения качества обслуживания и проведения дополнительных тренингов с персоналом ресторана мне необходимы некоторые детали. Буду благодарен за обратную связь, что бы мы могли исправить недостатки в обслуживании.
С уважением
Михаил
Управляющий
Моб. 8978 149 21 59

Путешественники, которые просмотрели Ресторан-пивоварня ФабрикантЪ, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Ресторан-пивоварня ФабрикантЪ? Поделитесь впечатлениями!