Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 23 сентября 2021 г.

Останавливались на 1 ночь с мужем и грудным ребенком .Малышу предоставили хорошую детскую кроватку .Очень красиво оформлен снаружи и внутри . Дворик создаёт впечатление, что находишься где - то в Европе.приятный персонал , хорошо оснащен номер , чисто . Есть кулер в коридоре.отдельно хочу отметить завтрак, очень вкусно и подача просто восторг .

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, M7299SQ_!
Отзыв написан 22 января 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей две ночи. Отель в самом центре, недалеко от пешеходной улицы, на которой куча кафешек, развлечений и магазинов. Номер уютный, есть даже комплимент в мини-баре.
Завтрак вкусный, но в стоимость не входит. Не шведский стол, нужно выбрать из предложенных вариантов.
Есть парковка, совсем небольшая

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Спасибо, ogur4ikova!
Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Хотели остановиться в отеле на одну ночь, бронь без предоплаты, по фото и отзывам все понравилось. Однако доехать до отеля не смогли, был ремонт дороги, объезда никакого нет, и когда мы позвонили в отель и спросили как нам добраться до них, оказалось, что только пешком и автомобиль личный оставлять предложили "ищите место для парковки на ближайших улицах". Мы с вещами, с грудным ребенком просто не имели возможности пешком идти еще и впервые в отель, не зная куда. Бронь отменили. По самому отелю ничего сказать не могу, но персонал не внимательный, нас не предупредили, что подъезда к отелю нет, что ремонт дороги, что возможно несколько часов простоять в пробке. Хотя при подтверждении брони за сутки до заезда нам звонили и уточняли, будем ли мы и в этот звонок можно было подсказать нам ближайшую стоянку.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, 24kseniap!
Отзыв написан 11 октября 2019 г.

одна ночь в отеле перед самолетом. Спасибо! отель рекомендую. попали сюда спонтанно, но для "переночевать" все подходит как нельзя лучше.
персонал очень вежливый и заботливый, помогли быстро сориентироваться где покушать и куда сходить на экскурсию.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 1975Jane!
Отзыв написан 12 августа 2019 г. через мобильное устройство

Останавливалась там во время бизнес мероприятия. Все чисто, ухожено. Нормально. Не скажу,что прям в восторге. Но за такую цену порадовал этот отель. Все есть и персонал приветливый. В общем рекомендую,кто будет в Симферополе проездном

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _I8224WK!