“А мы тут даже не остались!”

23 Кафе Буланжери
Рейтинг № 2 из 263 Рестораны в Симферополе
Описание: 23 Cafe Boulangerie- это особое место, где витают ароматы свежей французской выпечки, где царит атмосфера уюта и домашнего тепла. Это кафе -кондитерская, интерьер которого выполнен в традициях классических парижских булочных, куда вы сможете прийти отдохнуть с друзьями, в семейном кругу или провести свидание или деловую встречу. Boulangerie - это кафе в котором вы захотите отведать не только хрустящий круассан с чашечкой, хорошего кофе, но и познакомиться с блюдами классической французской кухни!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

А мы тут даже не остались! Совершенно ужаснейшее хамство персонала на входе.
При этом кафе в Севастополе безупречно.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _D8559CI!

1923 из 802 отзывов

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Вкусная еда, чистое помещение, большие порциирекомендую к посещению. Заказывали том-ям, луковый суп, барабульку

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _V9563LY!
Отзыв написан 14 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Понравился завтрак Французский и атмосфера кафе. Очень уютно и по домашнему! Официанты приветливы и отзывчивы! Круассаны бесподобно вкусные.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Lsolov!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Вот такой сюрприз меня ждал в багете.
Заведение и кухня прекрасные, но, на мой взгляд, такие вещи недопустимы.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, Deonisis!
Отзыв написан 10 декабря 2020 г.

Гуляя по Симферополю , искали кафе с верандой. Рассадка очень плотная, это не понравилось, все же меры санитарные должны соблюдаться. Позиционируется как французская кухня, и я ее люблю, но не впечатлило. Вино , которое расхваливал официант, не смогла пить, хотя четко обозначила свои предпочтения, утка так себе. В целом, кухня неплохая, на 4 . Не возникло желания там задержаться, тем более многих десертов не было в наличии.Цены обычные. Возможно, если бы расстояния между столами было больше, и настрой был бы другим, и отзыв тоже )), на атмосферность места влияет всё.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Irina D!

Путешественники, которые просмотрели 23 Кафе Буланжери, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект 23 Кафе Буланжери? Поделитесь впечатлениями!