“Столовая”

Советская пельменная
Рейтинг № 45 из 253 Рестораны в Симферополе
Отзыв написан 18 августа 2020 г. через мобильное устройство

Находится в полуподвальном помещении.Ассортимент как в традиционной столовой советского времени.салаты типа оливье,свекла с чесноком,капуста,котлеты...я советую поесть пельмени.они тут самолепные с начинками из разных видов мяса,можно взять с собой на вынос замороженные.что мы и сделали!нсть так же вареники с различными начинками(капуста,картошка,творог,вишня)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, _Z2219XJ!

Отзыв написан 13 января 2020 г.

Вкус детства! Очень неплохая столовая по очень умеренным ценам!
Вкусные пельмени и вареники для желающих очень быстро и очень недорого перекусить.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, andruwa007!
Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Столовая нулевого уровня. Цены,как для такого заведения высокие. Посуда вся старая, приборы все разные страшные - реально страшно есть. А после такого весь аппетит пропадает. Были один раз - больше не пойдем. Если собственник экономит на нормальной посуде, что там с продуктами тогда?

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Sweet_enotik!
Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Совковая столовая из 90-х без кондиционера.

Еду готовят хамоватые мойщицы посуды пенсионного возраста, они же и официанты по долгу службы, поэтому на принесенных тарелках с едой жирные следы от пальцев.

Вялые алоэ и герань на подоконнике, запыленное окно на улицу.

Ценник непропорционально завышен. Еда невкусная. Мясо в пельменях жесткое, а сметана, похоже, самая дешманская.

Видимо местному контингенту заходит нормально, но мне жителю столицы это показалось дичью.

Реальный рейтинг 2 из 5.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, thenameisbusy!
Отзыв написан 23 августа 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно.
Пельмени и вареники, как домашние.
Рекомендую пельмени с индейкой, вареники с картофелем и обязательно жаренным луком и вареники с творогом.
Enjoy

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, H1496RWsergeyk!

Путешественники, которые просмотрели Советская пельменная, также просмотрели

Симферополь, Симферопольский район

Вы посетили объект Советская пельменная? Поделитесь впечатлениями!