Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com24 $
Priceline26 $
ZenHotels.com
Hotels.com24 $
eDreams24 $
StayForLong
Отзыв написан 19 марта 2021 г.

Останавливалась здесь по рекомендации местных и очень этому рада.
В хостелы чисто, есть все необходимое, даже можно приобрести одноразовые принадлежности для душа( если бы знала заранее, не тащила свои)
Кухня прекрасная и современная, есть место и для приготовления еды и для приема.
Прекрасная зона для работы и встреч в фойе.
Несколько душевых/туалетов.
Персонал очень внимательный, при заселении мне предложили на выбор номера и показали все что есть, учли мои пожелания, и сменили бронь на то что подходит больше) за это отдельная благодарность.
Для меня это место очень понравилось, буду останавливаться здесь ещё.

Дата пребывания: апрель 2020 г.
Спасибо, jtywest!
Отзыв написан 7 декабря 2020 г.

Приехал на 10 дней. Уезжать вообще не хочется) классное место для отдыха и жилья. Атмосфера домашняя. Персонал великолепный. Все по-домашнему. Чисто, уютно, комфортно. Советую. Прямо в центре города P.S. большой привет из Первой столицы (Харьков)

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, A3853AW_!
Dream Hostel Zaporizhzha, Владелец в DREAM Hostel Zaporizhia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Спасибо большое за приятные слова! Приезжайте еще!

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Очень понравился. Все соответствует описанию. Очень современный, уютный. Все продумано. Если надо в командировку или едете компанией (молодежной особенно), очень хороший вариант. В центре города. Единственно, что меня смутило. Односпальная кровать в общей спальне, например, на 3 человека - я не могла предугадать, что в одной комнате могут быть как мужчины, так и женщины. Номер повышенной комфортности, можно, наверно, сделать или женским, или мужским. Но это мое мнение. А так все замечательно.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _L9858RU!
Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Приветливый персонал, просторно и очень чисто, современный интерьер и очень демократичные цены!
Номера на 8, 6, 4, 2 человека, есть и персональные.
Спальное место удобное, спится почти как дома.
Рекомендую

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, _aU2793VA!
Dream Hostel Z, Администратор в DREAM Hostel Zaporizhia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Мы очень благодарны за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем хостеле!

Отзыв написан 27 июля 2019 г. через мобильное устройство

..в лучшую сторону :)
До сих пор имела опыт остановки только в хостеле Амстердама .. Поверьте, этот не хуже!
Чем я руководствовалась при выборе:
- для меня была важна локация (я приезжала на тренинг и важно было "приземлиться" поблизости) - 5 баллов из 5;
- апартаменты я исключила сознательно, опасаясь попасть в откровенный почасовой приют - здесь все чисто, аккуратно, постельное белье и полотенца довольно свежие;
- люблю посидеть вечером за чашкой чая в лобби, но отели с "соквовым прошлым" не располагают к уютному ритуалу- здесь я смогла расслабиться на мягком диване с вкусным ромашковый настоем в приятной обстановке;
- получаю эстетическое удовольствие от стиля лофт и фьюжн - в этом месте много радующих глаз деталей интерьера, маленькая но уютная кухня, стеллажи с прикольным сувенирами и полезными мелочами (одноразовые тапочки, дорожные наборы средств гигиены и т.п.)
- персонал приветливый, хорошо владеет английским. Регистрация прошла быстро. Оплату картой принимают за все услуги, в т.ч за проживание, аренду полотенец, завтрак, чай и др.
Респект! Вы молодцы!
Если буду ещё раз в вашем городе - обязательно остановлюсь здесь
P.s.: проживала в 2х местном номере. Мне было комфортно. Про более "гумтонаселенные" сказать ничего не могу.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, milai_13!
Stay660803, Администратор в DREAM Hostel Zaporizhia, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2019 г.

Благодарим за столь подробный отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!