Tripadvisor
Запорожье

“Тихо и уютно. Очень понравилось”
Отзыв о Lucky

Lucky
Рейтинг № 67 из 197 Рестораны в Запорожье

Замечательное место, официанты приветливые и не навязчивые.
Интерьер довольно симпатичный и уютный.
Есть отдельные комнаты, для тех кто хочет провести время с друзьями без лишней толпы.
Заказывали картошку фри, мясную нарезку и овощное предложение (помидоры явно не по сезону, так как видно что одни концентраты, как по мне лучше на зимние сезоны убрать бы из меню). Сок был очень холодный, не по погоде.
Порадовало, что есть детское меню: чизбургеры, пиццы и нагетсы, всякие сладости для детей.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Kseniya28!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Не первый раз отмечали в этом ресторане торжества. Обслуживание на высоком уровне, учитывают все пожелания клиентов, очень вкусная кухня, отличный интерьер. Советую для посещения.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _R6679KL!
Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Ресторан Lucky? Хотите испортить себе романтический ужин? Тогда Вы не ошиблись,Вам сюда! О да, не забудьте предварительно за пару дней заказать столик, ну чтоб все по-настоящему... Официант Вас заметит и принесет меню,в лучшем случае,минут через 30, а заказ будете ждать часа полтора.Так было с нами 14.02.2019г.(романтически ужин на двоих). Столик был заказан на 19.00, а первый салат(салат из креветок) на нашем столе появились только в 21.00, а заказанную перепелку так и не дождались(наверно,не могли поймать). В поданных блюдах ничего авторского замечено не было и никакими изысками они не отличались,кроме цен конечно... Вот как-то так. В итоге,в день влюбленных,мы два часа влюблено сидели за пустым столиком,изучая интерьер ресторана авторской кухни(чем не романтический ужин?) .Делайте выводы...Однозначно, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Владимир З!
Отзыв написан 23 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Хуже еды,чем в lucky в Запорожье я ещё не ела...все отвратное-утка старая и пережаренная,принесли вместе с салатом,ела утку холодную,тыквенное пюре-жидкое и невкусное,муж ел стейк-с прожаркой не угадали,вкус старого сала забивал вкус мяса и даже моркови,которая шла с мясом,про пюре из буряка я вообще молчу...официант-блюд не знает,порекомендовать не может ничего,при вопросе-вам понравилось?мы ответили-нет,развернулся и ушёл,зачем тогда спрашивать.плюсов в этом заведении я не нашла и рекомендовать не стану

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, Анастасия Е!
Отзыв написан 18 декабря 2018 г.

Были пару раз.

В этом заведении нравится все - начиная от интерьера, заканчивая кухней.
Очень нравится подача блюд, отдельные комнатки.

Рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Valery R!

Путешественники, которые просмотрели Lucky, также просмотрели

Запорожье, Запорожская область

Вы посетили объект Lucky? Поделитесь впечатлениями!