“НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!”

Мануфактура Розенталь
Рейтинг № 128 из 197 Рестораны в Запорожье
Описание: Мануфактура Розенталь – место с положительной энергетикой и уникальной историей. Традиции изысканной кухни и пивоварения в полной мере возрождены в «Мануфактуре Розенталь» – в старинном комплексе в самом сердце исторического центра старого Александровска. Теперь каждый из Вас может приобщиться к уникальному наследию старых мастеров – ощутить дыхание истории, и прикоснуться к тайнам Розе

Вчера,а именно 18.08.2021 семьей решили вкусненько поужинать и хорошо провести время, поэтому вспомнив, что были в Мануфактуре пару лет назад, и нам очень понравилось, решили вернуться еще раз в это заведение. Сели за стол в 19.00, сделали заказ. В зале никого не было, официанты поодиночно передвигались по залу очень редко... Спустя 50 мин к нам подошла официантка, и сообщила что наши блюда будут готовы через 30 мин...! на наше возмущение почему об этом не сообщили сразу, и мы уже сидим 50 мин в ожидании, официант сказала нам что они в первую очередь обслуживают банкет и людей на летней площадке... Мы ее спросили - какой еще банкет??? если залы пустые, а на летней площадке заняты пару столиков! официант не смогла ответить, а начала выкручиваться и снова врать! В итоге, заказ вынесли через 2 часа!!! чтобы вы понимали, описание блюд в меню, и то, что вы получаете на стол, не соответствует! Блюдо под названием - "Телятина с лесными грибами с картофельным пюре и стружкой из трюфеля" по факту на столе мы получили - мелко порезаную телятину жесткую с шампиньенами с холодным пюре и пылью рассыпанной по ободку тарелки вместо трюфеля. это жесть просто! заказывали рульку, которая ужасно приготовлена - жесткая, со вкусом старого мяса... В итоге за столь долгое ожидание, от заведения не последовало ни комплимента от шеф повара..., ни извинения..., ни скидки...
Как итог, могу сказать, что Мануфактура Розенталь - это заведение, где хозяину по бабарану за репутацию своего заведения, его там нет, и поэтому всему персоналу абсолютно все равно на клиентов, ни кто не держиться, не старается, и не заинтересован, чтобы люди всегда возвращались в их заведение. Наш отдых был испорчен, мы не получили ни какого удовольствия.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому, больше сами не пойдем, и не посоветуем своим друзьям и знакомым. В нашем городе, есть рестораны и кафе куда ты всегда приходишь, тебе рады, улыбаются, обслуживают при полной загрузке зала в течении 15 мин., но это уже не про Мануфактуру Розенталь.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, E5590RZ_!

Отзыв написан 8 апреля 2021 г.

Весело! Кавер-группа Кальян-сити бэнд - большие молодцы! Но!!! Хочу предупредить всех: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ СВОИ ЧЕКИ!!! 6 февраля 2021 Были вдвоём с супругой, провели хороший вечер, но на утро почитав чек, обнаружили, что нам дописали лишнюю бутылку водки (3-ю на двоих). После общения с администратором, обещали разобраться... Но... Тишина по сей день

Дата посещения: февраль 2021 г.
Спасибо, butaxaz!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Все что прекрасно в этом ресторане-это интерьер и экстерьер!
Кухня: неплохо. Обслуживание: очень долго.
А когда приходит диджей... То, что он ставит в пустом зале, только с большой натяжкой можно назвать музыкой. На просьбы "сделать тише", чтобы можно было хотя бы просто слышать друг друга, реакция нулевая. У администратора тоже. Результат вечера - головная боль.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _Z2213IK!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Просто отличное заведение визит в этот ресторан отставил только позитивные воспоминания. Меню, интерьер и атмосфера на высшем уровне

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, staccyofficial!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Все что прекрасно в этом ресторане-это интерьер и экстерьер!На этом все заканчивается!Обслуживание на нуле!После 3-х разовой просьбы принести меню пришлось просить у соседнего столика. В середине вечера принесли счет, когда мы еще кушали и не планировали уходить. После замечания, что мы не просили счет, девушка с недовольным лицом и на повышенном тоне ответила, что много людей. Нет слов!!!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
4  Спасибо, iriskayaro!

Путешественники, которые просмотрели Мануфактура Розенталь, также просмотрели

Запорожье, Запорожская область

Вы посетили объект Мануфактура Розенталь? Поделитесь впечатлениями!