Очень классный сервис

Открыли для себя каяки в этом году. Максимально доступно все рассказали, показали. Респект ребятам... читать дальше

Отзыв написан 7 апреля 2020 г.
Andresss1989
SUP - наше открытие:)

Ни разу не плавали на сапе до этого. Пришли компанией большой - нас было 16 человек. Такого... читать дальше

Отзыв написан 30 марта 2020 г.
_V7583RN

Отзыв написан 27 марта 2020 г. через мобильное устройство

Открыла для себя новый вид активного отдыха! Оказывается, на SUP доске можно переплыть всю реку и даже ни разу не упасть в воду.
У ребят все здорово организовано и все чётко. Дают защиту для телефона тч фоточки с выходных будут можно оставить вещи в камере хранения и есть где переодеться в купальник.
Жду с нетерпением нового сезона!

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Kateryna D!
kontikizp, Управляющий в Центр приключений Кон-Тики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 марта 2020 г.

Спасибо за положительный отзыв:) Будем рады видеть Вас снова! До встречи на воде:) Кон-Тики

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Очень понравилось. Каяки чистые. Новые. Цены низкие. Персонал классный. Прийду с девушкой еще, спасибо !

Дата мероприятия: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
Спасибо, yevgenygolubyev!
kontikizp, Управляющий в Центр приключений Кон-Тики, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 марта 2020 г.

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Прекрасный досуг, куча эмоций, море удовольствия, масса впечатлений! Остались очень довольны. В новом сезоне обязательно пойдем еще! Но в другой тур. Рекомендую!

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, ilya_87_zp!

Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Остались очень довольны:) Каяки классные, устойчивые. Я взял себе быстрый каяк а друзьям выдали для новичков:) все остались довольны, даже те кто был первый раз! Еще есть велики, SUP-доски! Условия на высшем уровне: парковка, туалет, WI-FI бесплатный, инструктора классные. Андрей - админ - классный парень. Всем рекомендую!

Спасибо, 72alekseyd!

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Очень рекомендую. Приветливый персонал, хорошие цены, красивая природа! С ребёнком провели время на славу. Очень понравилось

Спасибо, StacyD505!