“Вкуснотища!”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была 3года назад и ..... какое разочарование. Карпаччо пересолено, пармезан натерт на среднюю терку. В печеные перцы зачем то налили майонеза. При пустом зале посадили в углу возле входа, не поинтересовавшись как надолго я планирую ужинать. За все время пребывания ни один столик не был занят. Ужас!

Спасибо, Helene M!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Без преувеличений. Завтрак, обед, ужин, рабочая встреча, праздник, гулянка и тд. Отличное меню, не приедается даже при регулярном посещении. Пицца на высоте, редко в Украине можно встретить подобный подход. Большое количество залов и посадочных мест. Цены ниже средних в подобном классе. Пообедать вдвоём можно до 10 долларов. Заведение в которое не стыдно привести приезжих. Быстрое обслуживание даже при полной посадке. Пользуется популярностью не только вечером но и на обед. Если планируете визит, то лучше звонить заранее. Есть пицца на вынос. Нет громкой музыки, нелепой декоративной подачи, и прочих несузарных моментов. Гудит живым общением. Рекомендую настоятельно.

1  Спасибо, Игорь З!
Отзыв написан 20 мая 2018 г.

Много раз ходили сюда, всегда отличное обслуживание, быстрая подача блюд, хороший выбор по меню, умеренные цены

Спасибо, SKNZP!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Для меня это самое любимое заведение. Атмосфера отличная, еда вообще супер, цены тоже приемлимые, обслуживание на высоте. Заведение, которое я рекомендую всем, а потом сама с трудом могу попасть, не забронировав столик))

Спасибо, _D4182BR!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная кухня, хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Рекомендую.
P.S. Отличная клубника с мороженным.

Спасибо, Alexanderrrrrrrr!

Путешественники, которые просмотрели Вилла Олива, также просмотрели

Запорожье, Запорожская область

Вы посетили объект Вилла Олива? Поделитесь впечатлениями!