“Мне тут понравилось”
Отзыв о Бар «Токи»

Бар «Токи»
Рейтинг № 48 из 192 Рестораны в Запорожье
Вид кухни: Японская
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Побывал тут с друзьями на завтраке, мне понравилось.

Уютные, зонированные деревянными заборчиками столики, создают ощущение закрытости и отделенности от всех остальных, от этого проводить время внутри ресторана в разы приятнее, есть ощущение уединенности с друзьями.

Готовят хорошо, хотя я не очень люблю восточную кухню, мне здесь понравилось.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Danil_novachenko!

Отзыв написан 17 октября 2017 г. через мобильное устройство

Уютный интерьер, приятная атмосфера, хорошая кухня, неплохое обслуживание, но цены довольно высокие!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Yulia215!
Отзыв написан 20 сентября 2017 г.

Случайно оказался в "Токи",- деловая встреча, совмещенная с обеденным перекусом. На фоне недавней поездки в Японию- очень хорошо!

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, Wanderer411950!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Если хочется суши, то только сюда. Здесь ооочень вкусно, приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне, кухня выше всяких похвал, очень рекомендую.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Наталия М!
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Возможно нам не повезло, но суши принесли просто отвратительные. Обслуживание хорошее. Но мы пришли днем покушать, и ушли голодные. Я бы не рекомендовал там кушать.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, antonzp89!

Путешественники, которые просмотрели Бар «Токи», также просмотрели

Запорожье, Запорожская область

Вы посетили объект Бар «Токи»? Поделитесь впечатлениями!