“Неожиданное открытие.”

Ресторан "Парадиз на Троицкой"
Рейтинг № 9 из 157 Рестораны в Запорожье
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Являемся постоянными посетителями вашей сети заведений. Всегда радует кухня и высокий уровень обслуживания, но поразило то, что такого уровня ресторан не может позволить нанять себе уборщицу. Официанты ходят со шваброй, моют пол в зале, в туалете и через пару минут уже принимают наш заказ и выносят блюда соседнему столику. Были поражены не только мы, но и гости нашего банкета.
Атмосфера прекрасная, но остался неприятный осадок.

Спасибо, elen5056!

Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали салат, пасту, стейки из телятины. Всё! неимоверно вкусно! Очень довольны и чуть расстроены, что проездом в Запорожьем, и не можем быть постоянными гостями

Спасибо, Natalia A!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Доброго времени суток!
Отмечали нашей душевной компанией свадебный банкет 24 февраля 2018г.
Работа администраторов, девушек официантов выше всяких похвал. Работали слаженно и профессионально.
Особая благодарность поварам, которые обслуживали наш банкет. Наши гости до сих пор вспоминают этот божественный шашлык, буженину и другие блюда в вашем исполнении. Все было великолепно!
И конечно, хочется вспомнить диджея, который отличной музыкой поднял на танцпол даже старшее поколение наших гостей, а это трудная задача. Музыка была под каждую компанию и не оставила никого равнодушным. Танцевали до упаду, до закрытия ресторана.

Подводя итог, хочется поблагодарить весь коллектив ресторана "Парадиз на Троицкой". Вы большие молодцы, спасибо за прекрасный вечер и вкусную еду!!!
Молодожены Ирина и Дмитрий:)

1  Спасибо, nikolinamalina!
Отзыв написан 19 января 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно и Музыка вечером играет. Заведение прекрасно подходит для корпоративов и остальных празднований

Спасибо, Яна Н!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г.

Банкет был в пятницу. Очень понравилась кухня: зеленый салат с ОРИГИНАЛЬНОЙ заправкой(советую съесть первым, потому что стечет), благородные сыры, действительно, благородны, вкусная мясная тарелка(домашняя колбаса, буженина, пршут), семга на гриле - восхитительна, шашлык не пересушенный, кебаб настоящий, из баранины. Теперь о плохом: овощи на гриле целые, натуральные, хотелось бы добавить вкуса. Но больше всего поразила музыка: рассчитывали на "живую", а стоял диджей за пультом и крутил полутанцевальную музыку ( не быструю, и не медленную - НИКАКУЮ!), а в перерывах просто шумовой эффект. Спасибо персоналу за обслуживание. Приятно, что залы все заполнены. Отдыхая в "Парадизе", вы должны понимать, что заведение не из дешевых, но это того стоит.

1  Спасибо, Ольга Р!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Парадиз на Троицкой", также просмотрели

Запорожье, Запорожская область

Вы посетили объект Ресторан "Парадиз на Троицкой"? Поделитесь впечатлениями!